Перейти к содержанию
Мария

Приглашаю агентов, риэлторов / риелторов, руководителей группы

Рекомендуемые сообщения

Century21 Еврогруп-Недвижимость, офис - м. Маяковская, Садовая-Кудринская 25

Отдел работает по следующим направлениям - вторичка, новостройки, загородная - продажи, - приоритет. Аренда, коммерческая и пр. - по желанию агента.

Хорошие условия для работы и профессионального роста - обучение, прогрессивный процент 30-60 (индивидуальный, по способностям);

Корпоративное обучение, поддержка наставника, юрист в штате.

Рекламный отдел - размещение объектов вручную на 100 сайтов, с отчетом со ссылками + печатные материалы - баннеры, открытки, расклейка - за счет компании

Приглашаю на должности: агент / наставник / руководитель группы (по результатам собеседования)

Готова ответить на доп. вопросы здесь, по ниже указанному телефону, по почте 7552306@mail.ru или при личной встрече

С уважением, Румянцева Мария

Нач. отдела ЕвроГруп Недвижимость

egp.ru

+7(905)771-2985

• Like 3

Поделиться сообщением

Специальное предложение для опытных агентов (выгодное)

Рассказываю только при личной встрече :)

• Like 2

Поделиться сообщением

каковы условия для новичка? очень хочу попробовать себя в этой сфере.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, условия почти везде стандартны плюс-минус, хорошо, если вам есть, с чем сравнить :) Если нет, тоже ничего

Сможете подъехать в офис? (лучше 1 раз увидеть :) )

Поделиться сообщением

Садовая-Кудринская д 25 на 5м этаже, Еврогруп-Недвижимость

Поделиться сообщением

Здравствуйте !!! Я работаю агентом по продажи недвижимости на вторичном рынке жилья в г. Кургане, прошел бизнес тренинги : Владимира Димитриадиса, Радиона Савдогарова, Александра Санкина. За 2013 год провел 38 сделок, средняя комиссия составила 4,2 %. Хочу переезжать в г. Москва. Как вы считаете,какое время мне потребуется, для вхождения в профессию в Москве!?

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте !!! Я работаю агентом по продажи недвижимости на вторичном рынке жилья в г. Кургане, прошел бизнес тренинги : Владимира Димитриадиса, Радиона Савдогарова, Александра Санкина. За 2013 год провел 38 сделок, средняя комиссия составила 4,2 %. Хочу переезжать в г. Москва. Как вы считаете,какое время мне потребуется, для вхождения в профессию в Москве!?

Здравствуйте Александр. Думаю, пары месяцев будет достаточно, при условии, что есть понимание азов (к сожалению, не многие, даже позиционирующие себя с опытом, этих самых азов не знают).

Азы:

1) любой риэлтор должен уметь привлекать клиентов, и делать это постоянно (и не важно, что у него сейчас целых две сделки готовится :) )

2) понимать и уметь объяснить, за что ему платят (не плести клиентам о гарантиях)

3) минимум из ГК, СК, НК (часто задаваемые вопросы)

Поделиться сообщением

Здравствуйте Александр. Думаю, пары месяцев будет достаточно, при условии, что есть понимание азов (к сожалению, не многие, даже позиционирующие себя с опытом, этих самых азов не знают).

Азы:

1) любой риэлтор должен уметь привлекать клиентов, и делать это постоянно (и не важно, что у него сейчас целых две сделки готовится :) )

2) понимать и уметь объяснить, за что ему платят (не плести клиентам о гарантиях)

3) минимум из ГК, СК, НК (часто задаваемые вопросы)

1.) 15 звонков в день

2.) 4 встречи в неделю

3.) 4 договора в месяц

Я согласен, если этого не делать, провалишься, уже прошел это !!!!!)) самое главное побороть лень...!!!!!!

Я до выбора этой профессии работал помошником аудитора...... Очень помогло, в этой профессии.......

Ко мне обратился клиент, хочет приобрести квартиру в МОСКВЕ , готов подписать договор на поиск, внести аванс! Сейчас ждет указаний в Москве ! Завтра готов к встрече! Вы сможете помочь ???? Могу ли я рассчитывать на раздел комиссионных ??????

• Like 2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Мария
      Еще до устройства на работу в агентство недвижимости вы должны четко понимать, что первые месяцы /по сути это месяцы учебы/ вы будете только нести расходы, не зарабатывая ничего, соответственно, обязателен или запас средств на еду, бензин и прочее необходимое, или надежда на поддержку близких, как материальную так и моральную.
      Также не надейтесь, что вам кто-то что-то даст – клиентов вы будете искать самостоятельно, подготовьтесь к разочарованиям, ибо человека, желающего совершить операцию с недвижимостью мало просто найти, его нужно убедить заключить договор и работать именно с вами.
      Конечно, впоследствии, когда вашу активность, а, возможно, и положительные результаты, заметят и оценят, вас подключат к живительному ключу казенного трафика – начнут давать дежурства.. но это позже.
      Итак, вас приняли в агентство недвижимости на позицию агент.
      Первые пару дней вы привыкаете к расположению нужных вам дверей офиса, запоминаете лица и имена сотрудников вашего отдела, административного персонала.
      Наставник.
      После знакомства рекомендую начать со следующего: составьте вместе с наставником план вашего дня (часы обзвона, время расклейки, день отчета), получите инструкции по поиску клиентов, попросите присутствовать с ним на встречах/сделках, где это возможно.
      Дабы не отвлекать наставника по мелочам, записывайте возникающие вопросы, когда список заполнит тетрадный лист – разберите их вместе. Это, поверьте, не займет и 15 минут.
      Естественно, срочных, важных вопросов это не касается.
      Проявляйте инициативу аккуратно, с согласования с руководителем.
      Не давайте ответов на вопросы, в которых не разбираетесь – это ошибка многих новичков.
      Поверьте, с самого начала разговора, опытный собеседник понимает, что общается с новичком, поэтому не стесняйтесь сказать: - Не знаю, уточню. Это нормально.
      Загружайте себя работой сами, подстегивайте, мотивируйте. Никто более вас самих, в ваших результатах не заинтересован.
      Причем загрузить себя желательно настолько, чтобы не оставалось времени на раздумья о тяжкой доле.
      Самообразование – тоже немаловажная часть в становлении профессионала, - читайте законы, кодексы, комментарии юристов к ним (если интересно). ГК, ЖК, НК, СК. Гражданский, жилищный, налоговый, семейный кодексы. Книги Шабалина, Назайкина и других не менее интересны, чем сухой язык закона.
      Со временем вам начнут поступать звонки, появятся наработки, их будет становиться всё больше, плюс дежурства, а там и первая сделка не за горами.
      Источник: Первые шаги