Перейти к содержанию
Юлия.В.

Где жить с детьми в МО? ...Химки? Красногорск? Одинцово? Подскажите пожалуйста.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Прошу вашей помощи. Ищу квартиру в новостройке, двушку, бюджет 5 млн.-5500 тыс. для проживания с детьми, поэтому важно наличие в шаговой доступности садика, школы, поликлиники. Рассматривала Химки, но уложусь ли в бюджет, а ехать в дальние Химки совсем не хочется, т.к. работа в Москве. Красногорск, а как там с инфраструктурой для детей..? На крайний вариант Одинцово, только далековато ездить.

Подскажите, на что можно расчитывать, чтоб уложиться в бюджет? Может другое направление выбрать? И если кто вкурсе, какая там ситуация со школами, садами и транспортной доступностью, то буду рада услышать, и очень благодарна

Поделиться сообщением

Гость Георгич

Доброго времени суток. Прошу вашей помощи. Ищу квартиру в новостройке, двушку, бюджет 5 млн.-5500 тыс. для проживания с детьми, поэтому важно наличие в шаговой доступности садика, школы, поликлиники. Рассматривала Химки, но уложусь ли в бюджет, а ехать в дальние Химки совсем не хочется, т.к. работа в Москве. Красногорск, а как там с инфраструктурой для детей..? На крайний вариант Одинцово, только далековато ездить.

Подскажите, на что можно расчитывать, чтоб уложиться в бюджет? Может другое направление выбрать? И если кто вкурсе, какая там ситуация со школами, садами и транспортной доступностью, то буду рада услышать, и очень благодарна

Здравствуйте,напишите мне в личку Вашу электронную почту, я вышлю предварительный подбор, есть варианты удовлетворяющие Ваш интерес.

Поделиться сообщением

Гость Георгич

Здравствуйте,напишите мне в личку Вашу электронную почту, я вышлю предварительный подбор, есть варианты удовлетворяющие Ваш интерес.

Кстати в городе Королёв сдан дом (монолит-кирпич) на улице Марины Цветаевой,12 км от МКАД - это наши партнёры, в наличии есть ещё две 2-комнатные квартиры (общ. площадь 46 кв.м.) по ценам 4 000 млн.руб и 4 100 млн.руб.

• Like 1

Поделиться сообщением

Юлия, здравствуйте, до 5.5 в указанных городах - это старый фонд или "голый бетон", вы выбрали самые дорогие города подмосковья :)

Предлагаю встретиться в офисе (м. Маяковская) - посмотрим базу, подумаем где лучше, сможете подъехать?

Поделиться сообщением

Юлия, здравствуйте, до 5.5 в указанных городах - это старый фонд или "голый бетон", вы выбрали самые дорогие города подмосковья :)

Предлагаю встретиться в офисе (м. Маяковская) - посмотрим базу, подумаем где лучше, сможете подъехать?

Спасибо за ответ, изучу города поскромнее. К сожалению, у меня пока нет возможности до Вас доехать.

Поделиться сообщением

Может стоит подумать об ипотеке и купить земельный участок в Подмосковье? Думаю с таким бюджетом ничего толкового не купишь,хотя конечно можно рассмотреть варианты разные.

Поделиться сообщением

Советую обратить ваше внимание на г. Видное. 5 км от МКАД. Трасса до Москвы всегда свободна (чего не скажешь о ленинградке). Город входит в пятерку самых чистых городов М.О. инфраструктура развита. Почитайте про микрорайон Завидное.

• Like 2

Поделиться сообщением

Вы знаете, я тут погуглил немного, почитал форумы разнообразные и откопал информацию про г. Подольск. от Москвы по варшавскому шоссе 3 км. ЖК "Южный парк" многие советуют. К тому же уже есть дома введенные в эксплуатацию. Если нужна будет ссылка на ЖК пишите вышлю в личку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От асцельский
      Переезжаем в Москву. Соседи продают квартиру в Одинцово. Ну как соседи. Их родители жили в нашими по соседству. Потом родители умерли и пожилая пара регулярно приезжала на лето. А теперь решили переехать совсем в деревню в провинции. Прописку у детей в столице оставят, если нужна будет качественная медпомощь, и все. Они уже 2 года туда почти не ездят. Собственно эта квартира и натолкнула нас на идею переезда.
      Так вот, стоит ли выбирать именно Одинцово? Нам по 40. Есть дочь 15 лет. За квартиру просят 4,8 млн. Она 2-комнатная. Более менее нормальной площади - 57 м2. Убитая. Но район вроде бы нормальный - 8 мкр. Стоит ли? И адекватна ли цена. Если завышена, то до какого уровня стоит торговаться. Мы еще даже торговаться не пробовали.
    • От Петрова Екатерина
      Добрый день!
      На Едином портале торгов Московской области (удалено модератором) нашла земельный участок, который сдавался в аренду. Аукцион прошел замечательно: удалось  заключить договор по цене, которая была существенно ниже рыночной стоимости. Вся недвижимость на портале муниципальная, на мой взгляд, это даже лучше, надежнее. Вопрос заключается в следующем: как участки и прочая муниципальная недвижимость попадают на аукцион, по какому принципу? И можно ли как-то сделать, чтобы на торги выставили понравившийся объект (не именно участок)? 
    • От Rublev
      Надоело мыкаться по арендованным квартирам, но денег пока маловато скопил, хотя можно взять ипотеку. А тут был в гостях в Химках, понравилось. Теперь хочу квартиру в старых Химках. Но это взгляд очень поверхностный. Возможно,  я чего-то не учел. Поделитесь оптом. Стоит ли приобретать там жилье и какое.
      Немного о себе. Рассчитываю на сумму до 4-4,5 млн. Так чтобы поближе к станции. Машины нет и не хочу. Семьи тоже пока нет, а квартиру присматриваю однокомнатную, поэтому планировать долгую перспективу со школами и детскими садиками не вижу смысла. Интересует прочая инфраструктура. А также качество жилья в районе станции. Работаю в Москве, но в разных местах (на разных объектах).
    • От Рукин Александр
      Дом на канале им. Москвы 2 км от метро "Речной вокзал" между Химками и
      Долгопрудным Фото здесь: удалено
      Дом в дачном поселке НИВА (Химки микрорайон Левобережный, ул.
      Совхозная. 2 км от МКАД, 3 км от развязки МКАД-Ленинградка, между
      Долгопрудным и Левобережными Химками. До канала им Москвы 50 метров
      через защитную лесополосу. Два независимых асфальтированных подъезда -
      непосред ственно с ул. Совхозная из Левобережных Химок или с
      Лихачевского шоссе от границы г-да Долгопрудный.
      Прекрасный дачный кооператив силовиков и военных с оплатой услуг
      охраны, вывоза мусора и поддержания порядка в 2 тыс рублей в квартал.
      Участок 13 соток. Дом 420 квадратных метров в 4-этажа, дорогой
      дизайнерский изысканный ремонт 2005 года, авторская мебель в дизайне и
      геометрии интерьеров, отделка деревянными панелями в английском и
      средиземноморском стилях. Пеноблок с ЖБ перекрытиями, обложенный
      облицовочным кирпичом, крыша ондулин, без подвалов и цоколей (есть
      погреб и закрытая смотровая яма в гараже. Все центральные городские
      коммуникации (газ, вода, электричество, канализация), также, есть
      законсервированная артезианская скважина 108 метров и система
      септиков, есть электрогенератор на 5 КВ и аварийная разводка по дому
      на экстренные случаи.
      1-й этаж: прихожая 0,9 кв.м, холл 20 кв.м и гардеробная 3 кв.м под
      лестницей, гараж 22 кв.м на 2 машины с двумя отдельными въездами,
      сауна 4 кв.м, комната отдыха 16 кв.м, душ на 2 лейки и санузлом 4
      кв.м, бойлерная и постирочная комната 9 кв.м с черным ходом, общий
      коридор.
      2-й этаж: санузел с умывальником гостевой 4 кв.м, комната для гостей
      15 кв.м, светлая просторная кухня - гостиная - группа отдыха с
      дизайнерским английским камином 50 кв.м, музыкальный салон -
      библиотека 15 кв.м. Круглогодичный балкон с выходом из кухни-гостиной
      11 кв.м, застекленный роль-ставнями с обеденной группой и диванчиком.
      Другой балкон в имперском открытом стиле - 12 кв.м
      3-й этаж: санузел детской с душевой кабиной и ванной 7 кв.м, две
      детских спальни по 16 кв.м, взрослая спальня 18 кв.м с проходом из нее
      в гардеробную и санузел с ванной по 6 кв.м коридор
      4-этаж: бильярдная с диванной группой и полу-кабинетом 35 кв.м,
      отдельный кабинет 18 кв.м
      Дворовые постройки - домик прислуги со всеми удобствами и
      коммуникациями 25 кв м, каминная зона с титановым камином открытого
      дизайна, барбекю и беседкой в эклектично-модерновом стиле 20 кв м,
      ландшафтный дизайн.
      Продажа по цене сравнимой с ценами регулярных таунхаузов и новостроек в Химках.
      Возможен обмен и зачет в стоимость сделки другой недвижимости в Москве и МО!
      8-963-764-0780
      rukin.alexander@gmail.com