Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigorii

Комплексное малоэтажное строительство

Рекомендуемые сообщения

Строительство коттеджей под ключ ( Москва, Мо). Предлагаем все виды строительных работ от выбора проекта до сдачи под ключ. Все ваши требования и пожелания будут учтены. Сроки сдачи не нарушаем. Оформляем договор. 

Строим дома и бани под ключ: 

Дома из бруса; дома из оцилиндрованного бревна; дома из профилированного бруса; каркасные дома; дачные дома; дома из пеноблоков; дома из кирпича; ландшафтный дизайн, заборы, индивидуальное проектирование. 

Контакты для связи: 

Тел. 89629434634 Рафаэль

Тел. 89651794955 Григорий

abubekirovgrisha@yandex.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Дмирий77
      Добрый день!
               Меня зовут Дмитрий и если Вы планируете качественный ремонт по выгодной для Вас цене, я – то что Вам надо. Обращайтесь в любое время, я жадный до работы, но не до денег, поэтому звоните, ватсапте, телеграфируйте – всегда на связи!!!!!
      Мои контакты: 8-963-675-55-26
    • От Татьянка
      Увидела вот такой вот способ укладки плитки... Как вы относитесь к такому упрощению строительных работ?

• От Буганская Маргарита
      Увидела вот это и поняла - хочу. У кого квартира внутри от делана декоративным кирпичом? Как вам? Удобно? Как оно в уходе? Как выглядит в повседневности? Стоит того? Или картинка не отображает реальности?
    • От Тимофес сс
      Впереди отделка в новостройке. Начитались ужасов о непрофессионализме и обмане мастеров по ремонту. Не знаем, что и делать. Как выбрать нормальную бригаду? Как рассчитываться? Многие говорят, что если сразу деньги отдать, то потом качественный результат спросить невозможно. Могут наворочать и бросить. С другой стороны, без аванса никто работать не станет. Как это все по уму делается вообще?
    • От Федор старший
      Имеем в распоряжении 1к кв. с женой на двоих. Супруга хочет сделать гардеробную за шторой, которая будет крепиться к потолку, потому что встроенный шкаф смотрится некрасиво и странно в небольшой комнате.  Мама кричит, что там на вещах вся пыль будет оседать, и все это глупости. Я не против любого решения. Но тратить  деньги на ремонт, а потом переделывать не хочется. Это ж весь потолок под нее выстраивать нужно. И так в долгах как в шелках после покупки квартиры. Скажите, стоит городить эту конструкция со шторой, или оно не дело действительно?