Перейти к содержанию
Елена

Ищу риэлтора. СРОЧНО

Рекомендуемые сообщения

Нужно срочно сдать квартиру в районе Очаково-Матвеевская. Хочу найти частного риэлтора.

Поделиться сообщением

Гость Георгич

Здравствуйте,готов работать с Вашим объектом. Свой номер телефона написал в личке.

Поделиться сообщением

Елена, а почему именно частного?

Поделиться сообщением

Нет желания обращаться в агентство.

Поделиться сообщением

За однокомнатные квартиры сдающие в Очаково-Матвеевское просят в интервале 30...50 тыс.руб., за 2-комнатные - 44 ... 110 тыр., за 3-комнатные 60 ... 230. У Вас - какая? Сколько рассчитываете получить? Как срочно (если срочно приходится соглашаться на меньшее).

Поделиться сообщением

Нет желания обращаться в агентство.

А какая разница что к частнику что в агентство? Вы в любом случае ничего не платите

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Зоряна
      Здравствуйте. Подскажите возможно ли использовать материнский капитал, если я в разводе? Хочу квартиру поменять проживаю с  двумя детьми от разных браков, на обоих сейчас получаю алименты. Посчитала, что если старую квартиру продам и материнский капитал использую, то хватит на большую по площади в  другом районе и еще на ремонт немного останется. Но как правильно воспользоваться материнским капиталом в такой ситуации ума не приложу. Бывшие мужья оба на данный момент женаты. 
    • От Zaulya
      Здравствуйте. Я собираюсь квартиру продавать. Она мне от бабушки досталась. Один знакомый посоветовал ее перед этим оценить, чтобы точно в курсе быть за сколько можно продать и  приблизительно просчитать свою выгоду. Единственное чего не пойму, к кому обращаться с подобной просьбой и сколько  хотя бы приблизительно эта оценка стоить будет. Если не сложно, подскажите пожалуйста. 
    • От Duff1k
      Долго хотели купить квартиру с женой, но не могли найти подходящий вариант. И вот наконец-то нашли. Но возник вопрос. На циане, нужную нам квартиру продает агентство Национальная Недвижимость. И через агентство цена дешевле чем у застройщика на 420 000р. В чём подвох?
    • От lllll84
      Здравствуйте, подскажите насколько сложно будет купить квартиру на 1м этаже, чтобы одну из комнат отвести под мастерскую.  И понадобятся ли мне дополнительно какие-то документы  переоформлять чтобы  выводить эту комнату из жилфонда? 
    • От po000
      Здравствуйте. Позвонил по объявлению о продаже квартиры. Цена вроде бы устроила, судя по фото даже без ремонта на первых порах можно обойтись, но меня сразу предупредили, что квартира ипотечная. Я если честно в этом мало разбираюсь, но мне -то от этого что? На меня ведь ипотека не переходит или там есть еще какие-то особенности?