Перейти к содержанию
Авторизация  
Алла

1к. квартира, ул. Белградская, д.6, к.2

Рекомендуемые сообщения

1к. квартира, ул. Белградская, д.6, к.2

Район: Фрунзенский

Метро: Международная

Комнат: 1

Общая площадь: 28,7 кв.м.

Жилая площадь: 15,1 кв.м.

Кухня: 6,6 кв.м.

Этаж/этажность: 6/9

Однокомнатная квартира с окнами на восток.

Панельный дом 1971 года.

Дом относится к поздним домам 3-го поколения 602-й серии - таких в С-Пб всего три.

Станция метро "Международная" - в 10-15 минутах ходьбы.

6/9 этажного дома, домофон, новый лифт, мусоропровод.

Общая площадь - 28,7 м, жилая - 15,1 метров.

Кухня - 6,6 м, санузел раздельный, железная дверь.

Рациональная планировка, антресольки и кладовочка.

Квартира полна света даже в пасмурные дни.

Чисто, просто, удобно, можно сразу въехать и жить.

Подъезд всегда в идеальном состоянии.

Окна и вход - двор-улица, здесь же малочисленная парковка.

Зеленый двор, игровые площадки, замечательные соседи.

Полный комплект инфраструктуры - детсады, школы, стадионы, магазины.

Рядом О*Кей, Карусель, Радуга, Торгово-развлекательный Центр "РИО" и даже АвтоРынок.

Хорошая транспортная обеспеченность - до станций метро Волковская, Московская, Электросила.

Прямая продажа, никто не прописан.

Приветствуются ипотеки, субсидии и прочие индивидуальности.

Стоимость - 2 900 тыс. руб.

8-921-576-8-576

post-1099-0-33739500-1366903343_thumb.jp

post-1099-0-92548000-1366903349_thumb.jp

post-1099-0-09239500-1366903374_thumb.jp

post-1099-0-06294800-1366903393_thumb.jp

post-1099-0-27508800-1366903397_thumb.jp

post-1099-0-58785200-1366903402_thumb.jp

post-1099-0-71662500-1366903408_thumb.jp

• Like 2

Поделиться сообщением

# Снято с продажи #

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От meggi
      Всю сознательную жизнь у меня в квартире был балкон. Сейчас собралась замуж. Муж предложил перебраться к нему, а мою квартиру продать, т.к. его ближе к центру.  Я очень переживаю , смогу ли я привыкнуть к отсутствию балкона?  Да и в будущем, когда дети пойдут, не совсем понятно как на 10 этаже  пеленки сушить.
    • От зануда22
      Подскажите, должен ли я уменьшать плату за аренду, если мои жильцы сделали в квартире несанкционированный ремонт. Если что, то перед сдачей я нанял ребят, которые переклеили обои и сантехника была исправной. 
    • От К44
      Так получилось, что квартира, которую мы имеем, до сих пор не приватизирована. Подскажите насколько быстро можно ее продать и с чего начинать вообще?  Реально ли вложиться в 3 месяца?
    • От Иванова Ольга
      Подскажите, как долго можно продавать квартиру, если держать среднюю цену по рынку? Реально ли вписаться в 3-4 месяца? 
    • От Геула
      Купив квартиру в новостройке, сразу приступить к ее оформлению нельзя. Сначала нужно дождаться, когда застройщик урегулирует все формальности. А именно, компания должна:

- получить документы, разрешающие ввод дома в эксплуатацию;
      - привлечь БТИ для замера фактической площади квартиры.

Если застройщик не торопиться выполнять свои обязанности, то нужно писать претензию и идти в суд. К счастью, сейчас новостройки в ближайшем Подмосковье  большей частью оформляются корректно, и покупателю не приходится брать эту работу на себя. По крайней  мере, если покупка жилья осуществлялась по ДДУ (закон 314 ФЗ).

Если необходимую работу застройщик произвел, долгожданную квартиру можно оформлять в собственность. Даже в том случае, если непосредственно в эксплуатацию дом еще не введен, т.е. не произведен пуск газа, жилые помещения не отапливаются и т.п.

Дальше все просто. Подписываем акт приемки-передачи. Идем с паспортом, договором купли-продажи, актами приемки-передачи квартиры и объекта долевого строительства, копией разрешения на ввод в эксплуатацию, кадастровым паспортом и планом квартиры в Регистрационную палату или МФЦ. В некоторых случаях требуются и другие документы. Например, закладная, если квартира куплена в кредит, или разрешение органов опеки, если она оформляется на несовершеннолетнее лицо. Также потребуется написать заявление и заплатить госпошлину. Приблизительно через месяц вы получите долгожданное свидетельство и станете полноправным владельцем своего жилья.