Перейти к содержанию
Авторизация  
Regina

дешевая квартира в построенном доме! 2 500 000

Рекомендуемые сообщения

Друзья, мы подрядчики,

с нми расплатились за работы квартирами в чудестном кирпичном доме, вокруг леса, озерцо, 2 км. за зеленоградом.

Во дворе детская площадка, школа, садик.

Договор ДДУ, по 214 ФЗ.

т. 8.910*45430*03

Дом сдан, в ферале.

Свободная планировка. Квартира 43,12 м2,

вид на Зеленоград.

Кухня 12, комната 18м2, санузел раздельный.

дом расположен в двух километрах от Зеленограда и 24 км от МКАД по Ленинградскому или Пятницкому шоссе, в Солнечногорском районе Московской области в центре п. Чашниково.

Район имеет хорошую транспортную доступность.

Квартиры отличаются повышенной комфортностью.

16-ти этажный жилой дом, индивидуальный проект - монолит-кирпич - высота потолков -2,8м

В цокольном этаже будут располагаться магазины и парикмакмахерская и магазинов.

Пассажирский и грузовой лифт.

Расположение: поселок Чашниково, в 2 км от Зеленограда и в 24 км. от МКАД по Ленинградскому или Пятницкому шоссе.

От станций метро Речной вокзал и Войковская каждые 15 минут отправляются автобусы ( 447 и 440) и маршрутки - 20 минут в пути.

Также можно доехать на электричке до г. Зеленограда от Ленинградского вокзала, а затем за 5 минут на маршрутке.

post-1208-0-23199100-1366187776_thumb.pn

post-1208-0-80670900-1366187806_thumb.jp

post-1208-0-56629000-1366187817_thumb.jp

post-1208-0-61125600-1366187829_thumb.jp

post-1208-0-06401300-1366187860_thumb.jp

post-1208-0-29236000-1366187872_thumb.jp

post-1208-0-32761500-1366187900_thumb.jp

• Like 1

Поделиться сообщением

Собралась звонить, посмотрела на часы ) Завтра

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От георгина88
      Дома который день стоит скандал. Покупаем квартиру. Муж за вторичку. Я боюсь их ужасно. Это же лотерея. Проверить чистоту сделки невозможно. Страховка золотая. Поэтому только новостройка, пусть и дороже. Не дороже страховки точно будет. Но мужа не переубедить. Люди, вот скажите, где больше риски.  Я имею в виду, если брать новостройку с умом. Не выбирать ООО "Рога и копыта", у которых первый объект на рынке, ну и т.п.
    • От Зорин
      У меня современная 1 комнатная квартира 42 кв.м в относительно новом доме на Бутырке с отличным ремонтом.  Есть возможность поменять ее на двушку в Ясенево без ремонта 75 кв.м. Но там есть прописанные люди, которых последний собственник в глаза не видел, так с ними и покупал. То, что я в такой ситуации должен буду что-то доплатить понимаю. Подскажите на сколько  можно сбить цену такой квартиры, не хотелось бы переплачивать.
    • От dushka
      Здравствуйте. Подскажите как мне быть. Я далеко не девочка уже, а хозяйка меня чуть ли не за гулящую приняла и все потому, что ей соседи рассказали, что от меня мужчина утром выходил.  Впервые с таким сталкиваюсь. Мне предложили никого в гости не водить, но это же дикость, я ведь не келью в монастыре сняла, а обычное жилье. Впервые с таким сталкиваюсь, если честно. О том что порядок я должна поддерживать меня предупреждали, но вот о том, что у меня на секс ограничения будут, я и подумать не могла.
    • От meggi
      Всю сознательную жизнь у меня в квартире был балкон. Сейчас собралась замуж. Муж предложил перебраться к нему, а мою квартиру продать, т.к. его ближе к центру.  Я очень переживаю , смогу ли я привыкнуть к отсутствию балкона?  Да и в будущем, когда дети пойдут, не совсем понятно как на 10 этаже  пеленки сушить.
    • От зануда22
      Подскажите, должен ли я уменьшать плату за аренду, если мои жильцы сделали в квартире несанкционированный ремонт. Если что, то перед сдачей я нанял ребят, которые переклеили обои и сантехника была исправной.