Перейти к содержанию
Авторизация  
Regina

дешевая квартира в построенном доме! 2 500 000

Рекомендуемые сообщения

Друзья, мы подрядчики,

с нми расплатились за работы квартирами в чудестном кирпичном доме, вокруг леса, озерцо, 2 км. за зеленоградом.

Во дворе детская площадка, школа, садик.

Договор ДДУ, по 214 ФЗ.

т. 8.910*45430*03

Дом сдан, в ферале.

Свободная планировка. Квартира 43,12 м2,

вид на Зеленоград.

Кухня 12, комната 18м2, санузел раздельный.

дом расположен в двух километрах от Зеленограда и 24 км от МКАД по Ленинградскому или Пятницкому шоссе, в Солнечногорском районе Московской области в центре п. Чашниково.

Район имеет хорошую транспортную доступность.

Квартиры отличаются повышенной комфортностью.

16-ти этажный жилой дом, индивидуальный проект - монолит-кирпич - высота потолков -2,8м

В цокольном этаже будут располагаться магазины и парикмакмахерская и магазинов.

Пассажирский и грузовой лифт.

Расположение: поселок Чашниково, в 2 км от Зеленограда и в 24 км. от МКАД по Ленинградскому или Пятницкому шоссе.

От станций метро Речной вокзал и Войковская каждые 15 минут отправляются автобусы ( 447 и 440) и маршрутки - 20 минут в пути.

Также можно доехать на электричке до г. Зеленограда от Ленинградского вокзала, а затем за 5 минут на маршрутке.

post-1208-0-23199100-1366187776_thumb.pn

post-1208-0-80670900-1366187806_thumb.jp

post-1208-0-56629000-1366187817_thumb.jp

post-1208-0-61125600-1366187829_thumb.jp

post-1208-0-06401300-1366187860_thumb.jp

post-1208-0-29236000-1366187872_thumb.jp

post-1208-0-32761500-1366187900_thumb.jp

• Like 1

Поделиться сообщением

Собралась звонить, посмотрела на часы ) Завтра

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От луч_солнца
      Кто в курсе, можно ли при оформлении ипотеки взять поручителем гражданина другой страны? У меня муж гражданин Беларуси, вот и не знаю послужит ли это поводом для отказа в получении ипотеки или нет. 
    • От ZarniKa
      Здравствуйте. Я не очень разбираюсь в нюансах строительства.  Недавно смотрела одну квартирку по весьма привлекательной цене. Продавец в разговоре сказал, что это не обычная квартира, а апартаменты.  Внутри ничего особенного, просторная двушка с приличным ремонтом. Почему апартаменты я так и не поняла, а спросить постеснялась. Во дворе мамочки с колясками, площадка с качелями-каруселями. Поясните, что продавец имел в виду. А то я ушла думать на неделю.  
    • От Иришка 98
      Мы с братом подали заявления на вступление в право наследства. Делить придется 3 комнатную квартиру и дачу с гаражом в пригороде. Брат предлагает просто определить кому дача с гаражом достанется, а кому квартира.  Мне же кажется, что правильнее будет делить на двоих все в долях, а со временем просто продать или долю друг у друга выкупить. Лично меня устроила бы нормальная двушка, но продавать сразу - выгоды никакой. А жить за городом постоянно я не собираюсь. Если что, то намек брата на то, что меня он видит собственницей дачи и гаража прозвучал. Я правильно разобралась, что имею полное право наполовину быть собственницей всех трех объектов?  
    • От kuznechik1121
      Подскажите, будет ли сильное подорожание на квартиры первичного рынка после того как долевое строительство станет историей? Понятно, что риски мои как покупателя будут меньше, но не станет ли цена при этом заоблачной?
    • От Заикин
      Подскажите, чтобы сделать оценку квартиры нужно к конкретному риэлтору обращаться. Если да, то посоветуйте к кому здесь обратиться можно.