Перейти к содержимому
Мария

Обучающие курсы

Рекомендуемые сообщения

напишу здесь.молодцова позиционирует себя как психолог и проводит тренинги по самым актуальным вопросам(выявление запроса,выявление потребности и т д),начиная от агентов проработавших около года и заканчивая начальниками отделов.очень помогает в работе знания данные ей,причем ты можешь и сам все это знать,но разложить все по полочкам помогает именно эта волшебница.

Регулярно хожу на курсы-тренинги, часто слышу про Молодцову, в понедельник возьму записи, выложу отличия методики Молодцовой от методы нашего тренера (что мне больше по душе)

Игорь, что из интересного из ее тренингов почерпнули? (что можно использовать в работе)

• Like 1

Поделиться сообщением

Мы изучаем все,что можно использовать в работе и интересно при этом все.изучается весь процесс работы риэлтора,разговор с клиентами разных психотипов и т д и т п.Ученье-свет.

Поделиться сообщением

Вот, про психотипы как раз я и хочу написать, уж больно мудрёная у Молодцовой классификация. Кстати, вам не сложно её выложить? (у меня её нет)

Поделиться сообщением

Хайл Ратледж "типы людей и бизнес"-в этой книге такая же классификация.

• Like 1

Поделиться сообщением

Игорь, что из интересного из ее тренингов почерпнули? (что можно использовать в работе)
Мы изучаем все...Ученье-свет.

Игорь, я, конечно, не местная, но чую - Маша спрашивала про конкретные тайные знания.

И я с трепетом ждала Ваших откровений.

Почему же у меня разочарование?

bl

• Like 1

Поделиться сообщением

Вообще я не сильно верю в разного рода тренинги, если их проводит не профессионал своего дела с большой буквы. Бывал на нескольких, и нигде я не узнал ничего нового, только стандартные фразы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Автор: RitaG
      Отложила деньги на обучение. 100 000  рублей. Это скорее всего мало, но пока столько смогла на учебу отложить.
      Хочу их потратить с пользой. Кто на какие тренинги или обучение ходил? Посоветуйте.
      Если с образованием обычным высшим относительно понятна ситуация, то какая она в недвижимости?
      Я и так, и этак прикидывала как тренера оценить... Не получается разобраться. Они конечно все харизматичные артистичные яркие люди, но за этим я  в цирк, на спектакль или  концерт сходить могу. Там то же будут яркие харизматичные артистичные люди, которые будут приятны уху и глазу.
      Единственная мысль, которая сейчас мне кажется наверное правильной, - узнать  количество личного имущества тренера.
      Сделать, думаю, что это не сложно. Любой риэлтор же может это сделать, т.е. у нас всех есть эта возможность.
      Если он сам понимает и делает то, что говорит и чему учит, то он должен быть ну очень-очень богатым человеком, но если у него всего 1-2 квартиры, то наверное он врет, что его методы работают. Может эта мысль и не совсем правильная, но это же не религия, когда или веришь или нет. Материальные подтверждения успеха конкретного тренера должны быть какие-то у тренера именно в покупке недвижимости раз он учит продавать  недвижимость и услугу.
      Может быть уже узнавал кто-нибудь, что за душой у тренера, к которому учиться ходили? Поделитесь.
      Как Вы выбрали к кому пойти учиться?
      Денег у меня всего 100 000 на это. Понимаю, что сумма скромная, но и ею я не могу разбрасываться, чтобы набивать свои шишки.
      Понимаю, политики и все такое, но ответьте честно как есть. Принимаются любые мнения и рассуждения.