Перейти к содержимому
STR

Однокомнатная квартира м.Бабушкинская

Рекомендуемые сообщения

Продаю 1 комнатную квартиру. 2 этаж 5 этажного панельного дома. Дворчистый, тихий, очень зеленый. Подъезд чистый.

Квартира 33 кв.м

* комната 17 м

* кухня 9 м : ремонт 1год, с мебелью и встроенной техникой (духовой шкаф, варочная панель,посудомоечная машина, вытяжка)

* санузел совмещенный (легко устанавливается стандартная (60*60)стиральная машина). Счетчики на воду. Современная газовая колонка.

Новые стеклопакеты спротивомоскитными сетками. Без балкона. Квартирав собственности 10 лет. Один собственник.

Инфраструктура:

· через дорогу парк «Бабушкинский»: аттракционы,большая детская площадка, построенная 2 года назад, год назад появился каток сискусственным льдом (функционирует до конца марта) с большой теплой раздевалкойи кафе, заасфальтированные дорожки для прогулок.

· Через дорогу стадион «Стрела»: тренажерный зал,крытые и открытые теннисные корты.

· В 10-15 мин. ходьбы станция Лосиноостровская,крупнейший транспортный узел, где останавливаются абсолютно все электрички.Через 20 мин. Вы уже на Ярославском вокзале. На станции действуетЛосиноостровский рынок.

· 1,5 км до м.Бабушкинская. Ходят автобусы имаршрутки до м.Свиблово и м.Бабушкинская.

· В пешей доступности школы и детские сады.

· 10-15 мин. на машине в сторону центра – торговыйцентр «Золотой вавилон». 10-15 мин. на машине в сторону МКАД – АШАН, ЛеруаМерлен. В ближайшем будущем там же открывается ИКЕА.

Цена 5 900 000 руб.

Поделиться сообщением

И что, даже сказать нечего?unsure.gif

Поделиться сообщением

И что, даже сказать нечего?unsure.gif

Что сказать? smile.gif

Поделиться сообщением

Ду уж, действительно, это я не совсем корректно описала ситуацию....вернее ситуацию описала, а вопрос не задала? Есть такая квартирка. Агент предложил выставить на нее цену 5 900000 руб. А проблема в том, что я как наверное все собственники влезла в интернет и увидела, что похожие квартиры стоят чуть ли не от 5300000 руб. Я не то, что совсем не доверяю своему агенту, но не хотелось бы попасть на сознательное завышение цены...и сидеть с этой квартирой неизвестно сколько.

Поделиться сообщением

Ду уж, действительно, это я не совсем корректно описала ситуацию....вернее ситуацию описала, а вопрос не задала? Есть такая квартирка. Агент предложил выставить на нее цену 5 900000 руб. А проблема в том, что я как наверное все собственники влезла в интернет и увидела, что похожие квартиры стоят чуть ли не от 5300000 руб. Я не то, что совсем не доверяю своему агенту, но не хотелось бы попасть на сознательное завышение цены...и сидеть с этой квартирой неизвестно сколько.

Теперь понятно smile.gif Вы правы в оценке. Возможно фраза "Меняйте агента" несколько грубовата, но кроме этого мне сказать нечего..

Поделиться сообщением

Упс...Вот это уже интересно...просто я думала, что за 5,3 это совсем убитые квартиры, а свою смогу и подороже (ну не за 5,9, но где-то 5,6), а тут получается не просто завышение цены, а просто саботаж какой то!!! И как я его теперь поменяю, если у меня с ним договор...

Поделиться сообщением

Упс...Вот это уже интересно...просто я думала, что за 5,3 это совсем убитые квартиры, а свою смогу и подороже (ну не за 5,9, но где-то 5,6)

5,5 - верхняя граница. По сути это цена, с которой нужно было выходить на рынок

а тут получается не просто завышение цены, а просто саботаж какой то!!!

Удивлена, что это рекомендация агента.. не.. этого человека агентом назвать сложно. Простите.

Обычно сильно завышенная цена сигнализирует о том, что человек, выставивший объявление, имеет очень слабое представление о ценообразовании (как правило это собственники, не желающие принять реальность)

И как я его теперь поменяю, если у меня с ним договор...

Элементарно. Уведомить агента о расторжении, забрать документы (если отдали)

Поделиться сообщением

И да, ремонт роли не играет практически. Вложил миллион - "отобьёшь" тысяч двести, при хорошем стечении обстоятельств

На цену глобально влияет: 1. Место 2. Метраж. Остальное не существенно

.. если человек, назвавший себя агентом, не понимает как формируется цена, с опасением представляю как он будет проводить сделку..

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Скажите, Светлана, а сколько времени Ваш агент занимается продажей?

Поделиться сообщением

а сколько времени Ваш агент занимается продажей?

На циане она с 26.03.2013 выставлена.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.