Перейти к содержанию
Авторизация  
Мария

Разрешение на въезд в столицу

Шутка АиФ или...?  

19 проголосовавших

1. 1. Разрешение на въезд в Москву или с 1 апреля?

• Не шутка. Въезд правда ограничат
      3
    • Не парьтесь. Это прикол
      11
    • Я - за
      5
    • Меня и так не впускают
      0

Рекомендуемые сообщения

Цитата
В Управлении по подсчету приезжих г. Москвы разъяснили,что "столица не выдерживает одновременного наплыва миллионов гостей.

На дорогах-пробки,в магазинах-столпотворение. Введение "Разрешения на приезд в Москву" с 1 июня 2011 года поможет отрегулировать наполняемость главного города страны, легче станет и приезжим, и москвичам.

Это предварительная заявка-регистрация.

Теперь перед поездкой в Москву вам просто нужно будет заранее заполнить специальную форму на сайте управления в Интернете,указав желаемые сроки посещения столицы,и вам в течение 3 дней либо дадут разрешение,которое нужно будет распечатать и предъявить при выезде в Москву,либо предложат другие сроки.

Штраф за отсутствие разрешения-15 тысяч рублей.

Как думаете - бред? иль правда могут ввести?

И вот ещё:

Цитата
Жители России не остались равнодушны к первоапрельской шутке редакции газеты «Аргументы и факты». Все чаще из различных регионов РФ слышатся призывы закрыть Москву, и не пускать москвичей за пределы МКАД без разрешения. Многие соседние с Москвой регионы очень сильно беспокоит тот факт, что летом в дачный сезон областные дороги соседних регионов стоят в пробках из-за большого количества машин с московскими номерами.

удалено

У нас так теперь шутят?

Поделиться сообщением

Гость Света Н

Я конечно - за :) , но это просто приколюха газеты

Поделиться сообщением

Вот кони)))) Хорошая 1-апрельская шутка.... поскольку для Москвы миллион транзитников...это тьфу... у нас в день более 4,5 млн. :vampire: и ни чё все прекрасненько... И на нашей фабричке- ни одной забастовочки :big_boss:

Поделиться сообщением

Так нельзя шутить, придумали -в газетах писать :mad:

Настя, ну не будьте столь серьёзны...праздник же такой :wizard:

Поделиться сообщением

Так нельзя шутить, придумали -в газетах писать :mad:

Прально Настя! И меня напугали (гады)... я тут только обустраиваться начал.... Хотя ... я то уже здесь, пущай закрывают свободный въезд :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением

Прально Настя! И меня напугали (гады)... я тут только обустраиваться начал.... Хотя ... я то уже здесь, пущай закрывают свободный въезд :sun_bespectacled:

Не переживай Федюнь, мы за тебя постоим :D

Поделиться сообщением

Не переживай Федюнь, мы за тебя постоим :D

Постоите... Вы Мария уже озадачились поиском для меня лежбища на улице Наметкина? Ещё раз повторюсь...поскромнее... не дороже 5 тысяч в месяц!

Поделиться сообщением

Постоите... Вы Мария уже озадачились поиском для меня лежбища на улице Наметкина? Ещё раз повторюсь...поскромнее... не дороже 5 тысяч в месяц!

Федь, ты же обещал завязать с утра похмеляться :angry:

Поделиться сообщением

Настя, ну не будьте столь серьёзны...праздник же такой :wizard:

такими темпами и законы будут принимать к 1 апреля, а потом говорить - пошутили :o

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу