Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Георгич

Покупка квартиры, полученной в наследство.

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю что добавить! Все очень верно написанно! Особенно про свежее наследство... да и вообщем тоже! :26:

+1 !

Поделиться сообщением

Очень хороший совет про покупку квартиры у наследников. Это действительно очень сложный вопрос. И не только из-за того, что может объявится пропавший без вести, а могут еще так же объявится и другие родственники с претензиями на свою долю в наследстве.

Поделиться сообщением

Прошу совета по такому вопросу: хочу приобрести квартиру. Нынешний собственник - наследник по завещанию, оформил наследство в феврале этого года. Умершая владелица квартиры - его родная тетя. Родных детей, мужа и иных близких родственников у умершей не было, но племянников и племянниц аж четверо, но завещание тетя оставила только на одного. Сильно ли я рискую, приобретя квартиру у данного продавца? Не смогут ли остальные племянники претендовать на наследство и оспорить потом нашу сделку? Очень не хотелось бы рисковать деньгами...

Поделиться сообщением

здравствуйте, свежие документы почти всегда не очень хорошо. Однако, вы очень хорошо информированы о семейном составе продавца, откуда, если не секрет, сколько данных? Если такую и покупать, сделку лучше застраховать на всякий случай

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу