Перейти к содержанию
Авторизация  
Елена Чижова

С Праздником, Дамы)))

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как можно считать международным праздником то, что отмечают лишь в отсталых странах даже не третьего, а четвертого мира: Армения, Азербайджан, Афганистан, Беларусь, Буркина-Фасо, Вьетнам, Гвинея-Бисау, Грузия, Замбия, Камбоджа, Кыргызстан, Кирибати, Коста-Рика, Куба, Лаос, Мадагаскар, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Казахстан, Сербия, Туркменистан, Таджикистан, Уганда, Узбекистан, Украина, Хорватия, Черногория, Эритрея.

Для меня это стандарный минорный ритуал, выражающийся в ежегодных кривляниях по телеку, жутковатой рекламе (поздравления от разных брендов) и удвоенном подорожании цветов. День, продвигающий идеи сексистких стереотипов прошлого (женщина - тоже человек), предложенный стареющей еврейской извращенкой Кларой Цеткин, которая подложила своего сына под Розу Люксембург, хотя до этого изменяла мужу с пацаном на 18 лет моложе себя. Кстати, несмотря на такое, старая дурында до последнего не желала давать супругу развод.

На хер 8 марта! На хер "предпраздничные" пробки! На хер дурацкую суету и пьянки! На хер выходной! На хер поздравления с непонятно чем!

И да, весны тоже не будет в ближайшие дни.

Поделиться сообщением

сбили меня с патетической ноты

Это я еще рецензию на ваш любимый "Облачный атлас" не опубликовал. Ждем тотального уничтожения праздничной патетики ближе к вечеру.

Поделиться сообщением

сбили меня с патетической ноты

Это я еще рецензию на ваш любимый "Облачный атлас" не опубликовал. Ждем тотального уничтожения праздничной патетики ближе к вечеру.

Не получится smile.gif У меня отличное настроение, чего и Вам желаю smile.gif

(на всякий случай, - это обыкновенные смайлики, помогающие мне передать в сообщении хорошее настроение)

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу