Перейти к содержанию
Авторизация  
Anthony

Непринуждённость

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется опрос был немного некорректный, или аудитория не та или специально скомпоновали для увеличения рейтинга. А вот относительно подписания договора не вижу причин "ломаться" и устраивать шоу если устроила стоимость услуги, все подробно и понятно разъяснили и если действительно нужно совершить ту или иную операцию

А стиль у вас интересный, провокационный такой :r

Поделиться сообщением

У людей, которые впервые столкнулись с риэлтором,либо у которых был неудачный опыт работы с ними,абсолютно неточное и всегда скорее негативное мнение об этой профессии.но это пережитки и к сожалению от них ни куда не деться.

Поделиться сообщением

У людей, которые впервые столкнулись с риэлтором,либо у которых был неудачный опыт работы с ними,абсолютно неточное и всегда скорее негативное мнение об этой профессии.но это пережитки и к сожалению от них ни куда не деться.

Да ни фига. Почему у людей, которые впервые столкнулись в риэлтором, обязательно должен остаться негатив? Может он (риэлтор) прекрасный специалист и вообще отличный парень/девушка?

Поделиться сообщением

Да ни фига. Почему у людей, которые впервые столкнулись в риэлтором, обязательно должен остаться негатив? Может он (риэлтор) прекрасный специалист и вообще отличный парень/девушка?

Я имел в виду до встречи

Поделиться сообщением

Мне кажется опрос был немного некорректный

Нормальный опрос, анонимный, народ отвечал честно

Поделиться сообщением

Вот это фантазия у автора обсуждения работает, найти общее между сексом и агентством недвижимости, искренне радуюсь за такое совмещение, мне бы лично такое в голову не пришло.

Поделиться сообщением

В 05.02.2013 в 06:51, Anthony сказал:

Оказалось, что огромное количество граждан прыгнули в постель для яростного совокупления в первый же день знакомства.

Скорее всего это их фантазии и попросту враньё. Хотя не спорю, что есть молодые люди, которые мягко говоря неразборчивы в интимных связях. 

Поделиться сообщением

Слушайте, мне одному показалось что мы немного отдалились от темы форума? Такими темпами надо будет писать, что форум для совершеннолетних. :my_biggrin:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу