Перейти к содержимому
Dimianca

Помогите с выбором робота-пылесоса

Рекомендуемые сообщения

Задумала обзавестись роботом-пылесосом. А их оказывается такой выбор... аж глаза разбегаются... может стоит сосредоточится на каком то конкретном производителе, или нужно выходить только из соображений экономии и опираться на собственный бюджет на эту покупку? Что посоветуете? (бюджет на покупку 10-12 тыс. рублей).

Заранее благодарна за советы.

Поделиться сообщением

Нету у меня робота пылесоса, а появится тогда когда сможет сам убирать абсолютно все, а я буду лежать на диване)

Поделиться сообщением

в данном случае опираться на бюджет, т.к. он у вас вполне разумный.

китайщина не убирает в принципе (4-6). дорогие не намного чище (18-35)

...зачем он Вам?...если у вас везде ламинат и плитка то идея хороша, с ковром не стал бы его мучить

Поделиться сообщением

Задумала обзавестись роботом-пылесосом. А их оказывается такой выбор... аж глаза разбегаются... может стоит сосредоточится на каком то конкретном производителе, или нужно выходить только из соображений экономии и опираться на собственный бюджет на эту покупку? Что посоветуете? (бюджет на покупку 10-12 тыс. рублей).

Буквально на днях читала о новинке - роботе пылесосе и мойщике полов Rydis H67.

Если надеваешь моющую насадку-ткань, то специальные сенсоры не дают ему заезжать на ковровые поверхности, и он моет полы. Снимаешь насадку - и он пылесосит все поверхности. Чистит, обещают, тщательно и бесшумно.

Стоит на Амазоне 400 американских денег - 12 тыс. Мне кажется, интересный приборчик.

Поделиться сообщением

Если выходить из соображений экономии, то веник и тряпка в руки - идеальный экономный вариант. Решили купить дорогую вещь - какой смысл экономить?

Поделиться сообщением

Тоже хотела. Передумала. У меня моющий пылесос. Там, где полы ровные - все хорошо, небольшие изъяны - лужи, после использования систему нужно промывать. Почитала отзывы о роботах-пылесосах. Они шумят, работают по хитрой схеме (могут не пропылесосить помещение) и долго, полы нужно предварительно убрать ото всего лишнего (провода жуют), пользователи рекомендуют дополнительные ограничители покупать, чистить его до получаса (отсек для мусора и насадки), углы не захватывают. Хотя убирают очень чисто.

• Like 1

Поделиться сообщением

Будьте осторожны

В Австрии произошел, возможно, первый случай самоубийства средироботов. Машина-чистильщик самостоятельно включилась и забралась на раскаленную электроплиту. Единственное, что после этого от нее осталось, - горстка пепла. Местные журналисты шутят, что на такой шаг робот пошел, потому что был сыт по горло постоянной уборкой.
  • Like 2

Поделиться сообщением

Я давно присматриваюсь к роботам Samsung Navibot, особенно мне нравится NaviBot Silencio SR8895. Такие роботы стоят около 15-20 тыс., но свою стоимость, судя по перечню функций и отзывам, они оправдывают. Особенно меня радует то, что они хорошо очищают поверхности от шерсти животных.

Поделиться сообщением

В 25.01.2013 в 12:18, Dimianca сказал:

а чего именно робота решили брать?он ведь не так хорош,как говорят...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.