Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimianca

Помогите с выбором робота-пылесоса

Рекомендуемые сообщения

Задумала обзавестись роботом-пылесосом. А их оказывается такой выбор... аж глаза разбегаются... может стоит сосредоточится на каком то конкретном производителе, или нужно выходить только из соображений экономии и опираться на собственный бюджет на эту покупку? Что посоветуете? (бюджет на покупку 10-12 тыс. рублей).

Заранее благодарна за советы.

Поделиться сообщением

Нету у меня робота пылесоса, а появится тогда когда сможет сам убирать абсолютно все, а я буду лежать на диване)

Поделиться сообщением

в данном случае опираться на бюджет, т.к. он у вас вполне разумный.

китайщина не убирает в принципе (4-6). дорогие не намного чище (18-35)

...зачем он Вам?...если у вас везде ламинат и плитка то идея хороша, с ковром не стал бы его мучить

Поделиться сообщением

Задумала обзавестись роботом-пылесосом. А их оказывается такой выбор... аж глаза разбегаются... может стоит сосредоточится на каком то конкретном производителе, или нужно выходить только из соображений экономии и опираться на собственный бюджет на эту покупку? Что посоветуете? (бюджет на покупку 10-12 тыс. рублей).

Буквально на днях читала о новинке - роботе пылесосе и мойщике полов Rydis H67.

Если надеваешь моющую насадку-ткань, то специальные сенсоры не дают ему заезжать на ковровые поверхности, и он моет полы. Снимаешь насадку - и он пылесосит все поверхности. Чистит, обещают, тщательно и бесшумно.

Стоит на Амазоне 400 американских денег - 12 тыс. Мне кажется, интересный приборчик.

Поделиться сообщением

Если выходить из соображений экономии, то веник и тряпка в руки - идеальный экономный вариант. Решили купить дорогую вещь - какой смысл экономить?

Поделиться сообщением

Тоже хотела. Передумала. У меня моющий пылесос. Там, где полы ровные - все хорошо, небольшие изъяны - лужи, после использования систему нужно промывать. Почитала отзывы о роботах-пылесосах. Они шумят, работают по хитрой схеме (могут не пропылесосить помещение) и долго, полы нужно предварительно убрать ото всего лишнего (провода жуют), пользователи рекомендуют дополнительные ограничители покупать, чистить его до получаса (отсек для мусора и насадки), углы не захватывают. Хотя убирают очень чисто.

• Like 1

Поделиться сообщением

Будьте осторожны

В Австрии произошел, возможно, первый случай самоубийства средироботов. Машина-чистильщик самостоятельно включилась и забралась на раскаленную электроплиту. Единственное, что после этого от нее осталось, - горстка пепла. Местные журналисты шутят, что на такой шаг робот пошел, потому что был сыт по горло постоянной уборкой.
  • Like 2

Поделиться сообщением

Я давно присматриваюсь к роботам Samsung Navibot, особенно мне нравится NaviBot Silencio SR8895. Такие роботы стоят около 15-20 тыс., но свою стоимость, судя по перечню функций и отзывам, они оправдывают. Особенно меня радует то, что они хорошо очищают поверхности от шерсти животных.

Поделиться сообщением

В 25.01.2013 в 12:18, Dimianca сказал:

а чего именно робота решили брать?он ведь не так хорош,как говорят...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу