Перейти к содержанию
Ivan

Москва или Подмосковье

Рекомендуемые сообщения

Решил перебраться из Питера в столицу. Не знаю, где лучше купить квартиру - в Москве или Подмосковье? Сейчас сам живу в Ленинградской области, но, может, всё-таки стоит переехать в центр?

Поделиться сообщением

Иван, о какой квартире идет речь? Ваши предпочтения и какая сумма?

Поделиться сообщением

Решил перебраться из Питера в столицу. Не знаю, где лучше купить квартиру - в Москве или Подмосковье? Сейчас сам живу в Ленинградской области, но, может, всё-таки стоит переехать в центр?

Какой суммой располагаете? Где планируете жить, работать?

Поделиться сообщением

В Москве и области очень остро ощущается транспортная проблемма,поэтому к выбору жилья нужно подходить исходя из этого в первую очередь,также есть проблемные места с точки зрения экологии,плотной застройки,неблагоприятной криминальной обстановкой и т. Д.я готов помочь подобрать вам хорошее жилье в прекрасном месте.89267670734

Поделиться сообщением

Выдержите ли вы московский ритм? Не все москвичи справляются. Покупайте квартиру в Подмосковье.

Поделиться сообщением

Не подскажете хорошие районы, жилищные комплексы? Меня интересуют не очень большие, желательно, чтобы дома были максимум 3 этажа. Может, таунхаусы. Лажу по форумам, читаю отзывы и уже запутался.

Поделиться сообщением

У меня коллега переехал недавно в Салтыковку, там новый комплекс построили, называется Престиж, если не ошибаюсь. Пока всем доволен, да и до центра города не так уж долго добираться. Хвастается всем на работе чистым воздухом и тишиной. Я со своей пыльной Курской завидую ему и думаю тоже куда-нибудь податься.

Поделиться сообщением

У меня коллега переехал недавно в Салтыковку, там новый комплекс построили, называется Престиж, если не ошибаюсь. Пока всем доволен, да и до центра города не так уж долго добираться. Хвастается всем на работе чистым воздухом и тишиной. Я со своей пыльной Курской завидую ему и думаю тоже куда-нибудь податься.

По деньгам как в Салтыковке? Дорого, наверное

Поделиться сообщением

Да нет, не так уж и дорого. Мой коллега говорит, что за такие деньги в Москве можно купить всего лишь однокомнатную, а в Салтыковке-Престиж двухкомнатную, да и с метражом побольше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу