Перейти к содержимому
alya

покупка 1 ком.квартиры по ипотеке

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Планирую получить в банке разрешение на приобретение 1 ком.квартиры на вторичном рынке Москвы (не Новой Москвы) по ипотеке на сумму не выше 5 000 000 рублей.

Смотрела варианты на сайте одного агенства недвижимости, по такой цене квартиры есть, однако не указано, возможна ли ипотека.Я могу звонить и узнавать относительно каждой квартиры, но прежде здесь хотелось бы спросить у профессионалов,Реально ли купить квартиру на вторичке по ипотеке на указанную сумму?Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Планирую получить в банке разрешение на приобретение 1 ком.квартиры на вторичном рынке Москвы (не Новой Москвы) по ипотеке на сумму не выше 5 000 000 рублей.

Смотрела варианты на сайте одного агенства недвижимости, по такой цене квартиры есть, однако не указано, возможна ли ипотека.Я могу звонить и узнавать относительно каждой квартиры, но прежде здесь хотелось бы спросить у профессионалов,Реально ли купить квартиру на вторичке по ипотеке на указанную сумму?Спасибо

можно - скорее всего это будет кирпичная пятиэтажка транспортом от метро, а квартира будет на 5 или 1 этаже. Уточняйте у банка требования к объекту залога (квартире)

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Добрый день, да - по каждой квартире в данном случае нужно звонить отдельно, для начала - узнать действительно ли она есть, действительно ли стоит столько, сколько указано и возможно ли её приобрести по ипотеке.

В бюджет уложиться можно, но нужно понимать, что это минимальный порог для "однушек" в "старой" Москве (не беру гостиничного типа и хлева), соответственно, нужно крайне внимательно подойти к изучению документов, особенно, если квратира хороша =)

Поделиться сообщением

У нашей компании более десяти банков-партнеров,которые нашим клиентам предоставляют преференции в виде понижения процентной ставки,ускоренного рассмотрения и т.д.Квартиру за эти деньги купить можно,но лучше конечно добавить несколько сотен-тогда уже подобрать вариант о вещающий всем требованиям станет намного легче.обращайтесь89267670734

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Сейчас в продаже есть квартира 5 млн. По всем требованиям подходит под ипотеку. Если интересует - пишите в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу