Перейти к содержимому
Anna

Как правильно выбрать АН при устройстве на работу?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые специалисты.

Прошу у Вас помощи и подсказки по вопросу трудоустройства. На данный момент я работаю в сфере продаж (менеджер), но в ближайшие пару месяцев планирую сменить место работы, а заодно и специальность. Есть желание попробовать себя в области недвижимости, а именно операции с недвижимостью на вторичном рынке жилья, либо с новостройками. Аренда если честно пока не привлекает.

Знаний если честно минимум, а предвещая ваши бурные комментарии могу сказать что знаний скорее нет, чем они есть...

Хотелось бы узнать по каким основным принципам АН работают со своими агентами: по обьему работы, по финансовому положению (есть оклад и проценты, либо только проценты),вопрос оформления в штат тоже интересует, может быть сможете подсказать конкретные АН в которые можно направить вакансию, вообщем все что нужно знать новичку)

Заранее спасибо за внимание.

post-1029-0-16595300-1358107943_thumb.pn

• Like 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые специалисты.

Прошу у Вас помощи и подсказки по вопросу трудоустройства. На данный момент я работаю в сфере продаж (менеджер), но в ближайшие пару месяцев планирую сменить место работы, а заодно и специальность. Есть желание попробовать себя в области недвижимости, а именно операции с недвижимостью на вторичном рынке жилья, либо с новостройками. Аренда если честно пока не привлекает.

Знаний если честно минимум, а предвещая ваши бурные комментарии могу сказать что знаний скорее нет, чем они есть...

Хотелось бы узнать по каким основным принципам АН работают со своими агентами: по обьему работы, по финансовому положению (есть оклад и проценты, либо только проценты),вопрос оформления в штат тоже интересует, может быть сможете подсказать конкретные АН в которые можно направить вакансию, вообщем все что нужно знать новичку)

Заранее спасибо за внимание.

в продажам период безденежья может сначала быть продолжительным,можно попробовать себя в продажах новостроек -там с деньгами проще начищающим

Поделиться сообщением

Анна, вечер добрый.

В большинстве своем в АН не платят оклад, а там, где платят, серьезные требования: присутствие в офисе от звонка до звонка, набор обязательств, как выполнение плана, например, - вы должны будете отработать вложенные в вас деньги, пусть и маленькие (15-20 т.р) + как правило, мизерный процент

Аренда, правильно, что не привлекает

Обойдите несколько агентств, начинать, безусловно, следует в крупной фирме, где достаточно ресурсов для обучения новичков, рекламных ресурсов, где вас прикрепят к наставнику и будут заинтересованы в вашем росте как штатной единицы

У нас оплата сдельная - процент от сделки, бесплатное качественное обучение, график условно-свободный, оформление по трудовой возможно, карьерный рост.. в общем все блага цивилизации

Резюме можете отправить мне в личную почту =)

• Like 1

Поделиться сообщением

..

в продажам период безденежья может сначала быть продолжительным,можно попробовать себя в продажах новостроек -там с деньгами проще начищающим

А в жилой аренде (брр) ещё проще, правильно Игорь? smile.gif

• Like 2

Поделиться сообщением

..

А в жилой аренде (брр) ещё проще, правильно Игорь? smile.gif

У вас Мариночка ,уверен есть чему поучиться и достаточно опыта,которым вы с удовольствием поделитесь с хорошими людьми.

Поделиться сообщением

Мария' timestamp='1358110797' post='16957']

...

... smile.gif

У вас Мариночка ,уверен есть чему поучиться и достаточно опыта,которым вы с удовольствием поделитесь с хорошими людьми.

"Оговорки значимы" ((с) Фрейд)

Если мужчина переименовывает Марию в Марину, то что это говорит о его прошлой жизни??? :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Мария' timestamp='1358110797' post='16957']

...

... smile.gif

"Оговорки значимы" ((с) Фрейд)

Если мужчина переименовывает Марию в Марину, то что это говорит о его прошлой жизни??? :)/>

Только от того,что вы знакомы с Фрейдом,о вас тоже многое можно сказать-причем в абсолютно разных направлениях.мне казалось здесь люди пытаются другие вопросы решить и уверен,совсем немногим интересна моя прошлая жизнь,вот вы первый пожалуй.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.