Перейти к содержимому
Sergey2556

Услуги риэлторам

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Вы часто задумывались о том, как и где рекламу своего объекта разместить в Интернете?

Вам периодически приходят предложения по размещению рекламы на тысячи досок объявлений?

А Вы знаете, что реально работающих досок не более 150-ти?

Уверен, что не раз Вы задумывались над следующим вопросом.

Есть ли тот единственный сайт по недвижимости, где разместив рекламу, Вы гарантированно получите звонки от клиентов?

Поделиться сообщением

Сергей, вы с завидным постоянствои игнорируете мои просьбы не ставить активные ссылки в сообщениях и не размещать повторно одинаковые темы, почему? Вы этого не замечаете или просто испытываете меня на лояльность?

Поделиться сообщением

Мария! Еще раз на всякий случай прочитал правила. Вроде ничего не нарушал. Да и повторных одинаковых тем вроде нет. Кому я чем помешал, не могу понять. Если стоит значек "Вставить ссылку", почему я не имею права ее поставить. Объясните пожалуйста.

Поделиться сообщением

Мария! Еще раз на всякий случай прочитал правила. Вроде ничего не нарушал. Да и повторных одинаковых тем вроде нет. Кому я чем помешал, не могу понять. Если стоит значек "Вставить ссылку", почему я не имею права ее поставить. Объясните пожалуйста.

http://moscowfr.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

1. Любой посетитель конференции имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума, запрещено создавать несколько тем одинакового содержания.

6. Создавать темы, имеющие в названии или содержании непрерывный текст, состоящий из ЗАГЛАВНЫХ букв. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите. Запрещены активные ссылки рекламного характера (характер ссылки определяет Администратор).

Добавила специально для Вас, поскольку мои просьбы не действуют. Ваши повторные темы я удаляю, поэтому их и нет.

Поделиться сообщением

Понятно! Постараюсь не нарушать. Но согласитесь, что есть и позитив в моих нарушениях. Сделали необходимые поправки в правилах. Надеюсь что список досок объявлений по ссылке: «Услуги риэлторам» кому-то пригодилась

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.