Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrey01

Где начинается "Элитность"

Рекомендуемые сообщения

Господа риэлторы, интересно Ваше мнение. Где проходит грань между классами в недвижимости: эконом, "стандарт" и элитная.

Прошу выразить мнение в цене за кв. метр (отдельно для московской городской вторички и новостороек). Интересует только серьезное мнение и, желательно без туманных значений, чем конкретнее, тем лучше.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не знаю, насколько мое мнение вам покажется серьезным.. вторичка: эконом - от 4 тыс. $ за кв. метр. Бизнес-класс - от 7 тыс.$ за метр, элитные от 10 тыс. и выше

Цифры очень примерные, мы понимаем, что в 1-ке и 3-ке цена метра разная, что элиткой можно назвать далеко не каждый, пусть трижды монолитный дом - это и расположение, и инфраструктура и многое другое

Поделиться сообщением

Господа риэлторы, интересно Ваше мнение. Где проходит грань между классами в недвижимости: эконом, "стандарт" и элитная.

А вам зачем? :)

• Like 2

Поделиться сообщением

Нужна информация о соответствии (или разнице) представлений риэлторов о рынке представлению покупателей недвижимости, которое складывается из рекламы.

Поделиться сообщением

Нужна информация о соответствии (или разнице) представлений риэлторов о рынке представлению покупателей недвижимости, которое складывается из рекламы.

Сложный какой ответ, три раза прочла ))

Вы хотите купить квартиру или поиздеваться над риэлторами? :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Сложный какой ответ, три раза прочла ))

Вы хотите купить квартиру или поиздеваться над риэлторами? :D

Судя по этой переписке, второе. Хотя Мария дала конкретный ответ и ей большое спасибо за это. Она не побоялась быть раскритикованной и уличенной в невежестве. Но информация мне нужна. Сравнив несколько значений со своими, я использую их для реализации высокотехнологичного поискового сервиса.

Поделиться сообщением

Расскажите про сервис, поисковый это как гугл?

Поделиться сообщением

... Сравнив несколько значений со своими, я использую их для реализации высокотехнологичного поискового сервиса.

Андрей, а не мало информации о значениях (от нескольких человек) для реализации сервиса, тем более высокотехнологичного?

Поделиться сообщением

... Сравнив несколько значений со своими, я использую их для реализации высокотехнологичного поискового сервиса.

Андрей, а не мало информации о значениях (от нескольких человек) для реализации сервиса, тем более высокотехнологичного?

Спасибо за ответ, Мария. На других форумах я не смог ничего добиться. Рекламировать поисковик не буду сейчас. Может, в рамках другой темы, когда его закончим.

Поделиться сообщением

Не верьте про элитку за 10 тыс долл. -это средний бизнес-класс, даже не высокий. Реальная элитка начинается с 20-ти тысяч. за 15 тыс за метр купите подделку на элитное жилье около центра в большой новостройке без отделки.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу