Перейти к содержанию
Авторизация  
Мария

"Отказывайтесь от сделок со Сбером"

Рекомендуемые сообщения

Как известно, Сбербанк и ранее не баловал клиентов в плоскости проведения сделок с недвижимостью, а тут еще ввели новые правила

Вот что пишет в ФБ руководитель одного московского агентства недвижимости

Осторожнее по сделкам со Сбером!!!! У сбербанка новые правила одобрения ипотечных сделок: окончательное одобрение должно дать отделение из другого региона, который выбирается чуть ли не произвольно! Сотрудники отделения, в котором идет сделка не знают где и кем!!!как следствие полное отсутствие информации о готовности к сделке! В итоге у нас сделка была назначена на прошлый четверг, в прошлую среду прилетела продавец из Екатеринбурга!!!! Сделка началась вчера в 17 часов, вышли из банка в 21 час!!! Сообщили о времени сделки в 14 часов!!!! Все это время были отговорки, молчание и постоянные переговоры с клиентом и его семьей, которые,как и мы,ничего не понимали!!!! Отказывайтесь от сделок со Сбербанком!- вот мой вывод и совет всем коллегам!
  • Like 2

Поделиться сообщением

Как известно, Сбербанк и ранее не баловал клиентов в плоскости проведения сделок с недвижимостью, а тут еще ввели новые правила

Вот что пишет в ФБ руководитель одного московского агентства недвижимости

Осторожнее по сделкам со Сбером!!!! У сбербанка новые правила одобрения ипотечных сделок: окончательное одобрение должно дать отделение из другого региона, который выбирается чуть ли не произвольно! Сотрудники отделения, в котором идет сделка не знают где и кем!!!как следствие полное отсутствие информации о готовности к сделке! В итоге у нас сделка была назначена на прошлый четверг, в прошлую среду прилетела продавец из Екатеринбурга!!!! Сделка началась вчера в 17 часов, вышли из банка в 21 час!!! Сообщили о времени сделки в 14 часов!!!! Все это время были отговорки, молчание и постоянные переговоры с клиентом и его семьей, которые,как и мы,ничего не понимали!!!! Отказывайтесь от сделок со Сбербанком!- вот мой вывод и совет всем коллегам!

Опс!

Похожая ситуация у нас была в пятницу: сотруднику, который оставил свой сотовый для контакта позвонили в конце дня (определился код областного центра соседнего региона) и начали задавать вопросы (причем по смыслу было понятно, что у звонящего перед глазами копии док-в).

Не самое удачная задумка Сбера: в различных регионах различные подходы и схемы оформления сделок, и звонящий может запросто "зарубить" сделку, если она не соответствует "понятиям" его региона. :m

• Like 2

Поделиться сообщением

...

Не самое удачная задумка Сбера: в различных регионах различные подходы и схемы оформления сделок, и звонящий может запросто "зарубить" сделку, если она не соответствует "понятиям" его региона. :m

Какой ужас.

Поделиться сообщением

..

Воот. .. или его личным понятиям (как показывает практика, далеко не каждый сотрудник вышеуказанной организации имеет необходимые знания и практический опыт проведения сделок)

Еще один существенный минус Сбера (в рамках обсуждаемого, конечно) - оформление Договора аренды ячейки строго на лиц-участников Договора купли-продажи (например, комиссию риэлтору заложить нельзя)

Поделиться сообщением

Какой ужас.

Ужас это закладка одной ячейки с заранее обсужденными условиями длительностью 3-4 часа и ожидание этой закладки в общей очереди

(это я тоже про сбер)

Поделиться сообщением

Какой ужас.

Ужас это закладка одной ячейки с заранее обсужденными условиями длительностью 3-4 часа и ожидание этой закладки в общей очереди

(это я тоже про сбер)

Вот, значит, что меня в октябре ждет....das С моими приобретателями коммуналки в ипотеку в Сбере...das Если доживу вообще...das 13 показов...das

Поделиться сообщением

Вот, значит, что меня в октябре ждет....das С моими приобретателями коммуналки в ипотеку в Сбере...das Если доживу вообще...das 13 показов...das

Держись казак (с)biggrin.gif

13? Не предел

(у меня было однажды около 40 (!))

Поделиться сообщением

(у меня было однажды около 40 (!))

43^

• Like 1

Поделиться сообщением

Отказаться от сделки со сбером значит отказаться от клиента с деньгами, пусть ипотечными, поскольку продается сейчас все плохо, любой покупатель на вес золота, приходится терпеть и работать

• Like 2

Поделиться сообщением

Отказаться от сделки со сбером значит отказаться от клиента с деньгами, пусть ипотечными, поскольку продается сейчас все плохо, любой покупатель на вес золота, приходится терпеть и работать

тоже верно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу