Перейти к содержанию
Авторизация  
Apollo

"Мишка очень любит МЁД ..."

Рекомендуемые сообщения

14 августа случился Медовый Спас, пора запасаться мёдом. Однако: как отличить мёд натуральный от мёда самодельного?

•  

Не пора ли в Коломенское за мёдом?

• Like 3

Поделиться сообщением

Мы в деревне покупаем каждый год, в липецкой области.. попробую советы по проверке с картинки =)

• Like 1

Поделиться сообщением

Ехать лень, на еду в магазине беру, маленькой баночки хватает на полгода ) Мед хорошо на себя, как говорится, в бане после парилки

• Like 1

Поделиться сообщением

Я покупаю мёд только на Медовых Ярмарках.

Когда можно посмотреть, понюхать и даже попробовать самый разный мёд, почитать информ-листки (откуда этот конкретный мёд, какого года, для чего рекомендуется). Когда вижу, что продавцы организованны, аккуратны, информированы и могут ответить на все мои вопросы, когда они проверены всеми соотв-ми органами, а их мёд прошёл через лабораторный проверки (а ещё лучше- через определяющего Лучший Мёд жюри).

К счастью, у нас такие мероприятия проводятся регулярно,  и мёд оттуда всегда отменный!

• Like 1

Поделиться сообщением

Хороший мёд в Абхазии, его даже через границу запрещено перевозить (по крайней мере пароходом).

Поделиться сообщением

Вот здесь ссылка на очень вкусный и проверенный мёд. Я ем его уже много лет. Это пасека с более,чем столетней историей. И,кроме того, там есть такой мёд,который не везде купишь.Например "Кандык"..

Это редчайший сорт вкусного и ароматного белого меда. Собирается он с красивых цветов многолетнего растения кандык (занесен в Красную книгу), которое распускается ранней весной в смешанных и хвойных лесах Алтая и Сибири.

удалено

• Like 3

Поделиться сообщением

Я мед в виде медовухи больше люблю.

• Like 2

Поделиться сообщением

В 16.01.2017 в 20:43, Енисей сказал:

Хороший мёд в Абхазии, его даже через границу запрещено перевозить...

Вы считаете, что запрещают провозить именно потому, что такой хороший?:my_biggrin:

В 18.02.2017 в 18:03, Krapiva сказал:

Я мед в виде медовухи больше люблю.

Сами варите или покупаете? Никогда не пробовала, а хочется, но только качественной. Что посоветуете?:my_rolleyes:

Поделиться сообщением

Варю сама, с магазинной не сравнить конечно.

• Like 1

Поделиться сообщением

Можно покупать мёд в сотах, а для настоек использовать подмор, их замучаешься подделывать, а полезного больше.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу