Перейти к содержанию
Pozdnyakov_V

Тестинг программы Расписка

Рекомендуемые сообщения

Прошу протестировать программу и написать свои замечания по работе программы.

Программа – Расписка v.1.0.

Предназначена для создания образца расписки, которую должен написать собственноручно собственник квартиры при получение денег от покупателя.

Заготовлено три шаблона:

1. Расписка в получение денег от Покупателя.

2. Расписка в получение денег от Покупателя плюс получение дополнительных средств на неотделимые улучшения квартиры.

3. Обязательство вернуть полученные средства, в случае расторжения договора купли-продажи.

305 кб удалено

Создал программу для:

-покупателей, которые хотят обойтись своими силами, без риелтора,

- для риелторов, которые быстро хотят сделать готовый образец расписки для сделки.

• Like 1

Поделиться сообщением

Владислав, мне хром пишет: "Не рекомендуется загружать этот файл, он может представлять опасность"

Поделиться сообщением

Владислав, мне хром пишет: "Не рекомендуется загружать этот файл, он может представлять опасность"

Может его в архиве загрузить? Его можете на вирусы проверить у меня Касперский стоит, все ок.

Поделиться сообщением

На работе открылся

Сразу что вижу: поле Адрес с двумя "С"

Расписка написано как РаспиССка

Дата рождения: не работает поле Месяц, если хочешь вбить вручную (календарем не удобно)

Когда в ворде открываешь "сумму в размере 2300000 (2300000) рублей РФ." - сумму прописью; Кроме российского рубля есть другие? "РФ" - убрать

"Договор купли-продажи квартиры от .. числа" - нужны варианты, например, -Комнаты, - с использованием кредитных средств и т.д.

Искренне не понимаю, зачем эта программа, по мне достаточно образца (не заполненного), всё-равно на сделке от руки писать

Ждем программу для ДКП? :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Молодец Владислав! Побольше бы таких людей как Вы в нашей среде, и к риэлторам вообще бы перестали обращаться! :l

ohmy.gif

я этого не заметила

Пытаюсь смысл понять.. Вы считаете, что самостоятельные покупатели Вас отблагодарят или таким нехитрым образом пытаетесь заработать лояльность клиентов к себе?

Поделиться сообщением

Создал программу для:

- для риелторов, которые быстро хотят сделать готовый образец расписки для сделки.

поставил минус

Поделиться сообщением

Молодец Владислав! Побольше бы таких людей как Вы в нашей среде, и к риэлторам вообще бы перестали обращаться! :l

:4: молоток :2:

Поделиться сообщением

Знаю я этого парнягу и могу сказать, что помыслы его всегда чисты, а вот слова часто глупы. Не спецально он, молодость... :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу