Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Баннер Вдохновение, иконка его клуба

Что из дыс? Риэлторский? На сайте лица иимена серьезных людей в отведенном для жюри месте.

Что дает участие участнику?

• Like 1

Поделиться сообщением

"Вдохновение" - это фестиваль творчества профессионалов рынка недвижимости. В жюри действительно серьезные люди.Что дает участие - меня этот вопрос ставит в тупик... )))У каждого своя мотивация: кому-то важно поделиться своим творчеством, кто-то ищет единомышленников, кто-то - партнеров по рынку. Призы у нас тоже серьезные: копьютеры, iPad, другая техника, а также участие в профессиональных мастер-классах в России и за рубежом, для победителя песенной номинации - сольный концерт в бард-клубе "Гнездо глухаря" в Москве, и др.Но главное - это, конечно, не призы, а праздник, который мы делаем своими руками!]

ответили мне на почту

Поделиться сообщением

"Вдохновение" - это фестиваль творчества профессионалов рынка недвижимости. В жюри действительно серьезные люди.Что дает участие - меня этот вопрос ставит в тупик... )))У каждого своя мотивация: кому-то важно поделиться своим творчеством, кто-то ищет единомышленников, кто-то - партнеров по рынку. Призы у нас тоже серьезные: копьютеры, iPad, другая техника, а также участие в профессиональных мастер-классах в России и за рубежом, для победителя песенной номинации - сольный концерт в бард-клубе "Гнездо глухаря" в Москве, и др.Но главное - это, конечно, не призы, а праздник, который мы делаем своими руками!]

ответили мне на почту

А сюда стесняются? :)

Поделиться сообщением

Что надо сделать чтобы дали iPad?

Перечисляете им на счет 30 т.р. и получаете гарантированный подарок - iPad

• Like 2

Поделиться сообщением

Я была в прошлом году на Вдохновенье. Было очень даже не плохо. Вполне можно с семьей и детьми сходить. :)

Поделиться сообщением

Творчество и недвижимость необычное сочетание. Хотя при сочетании творческого подхода со стандартными методами результат всегда идет в гору. А фестиваль этот нужен для обмена опытом в первую очередь, ведь не подойдешь на улицу к человеку и не скажешь-слушай ты же риэлтор, раскажи-ка мне о своих секретах))

Поделиться сообщением

Вы считаете обмен опытом происходит за кулисами, между выступлениями? ))

Поделиться сообщением

Закулисье — всегда самая интересная часть. Можно обжиться полезными знакомствами)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу