Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Espada11

Нужен дом у моря

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

Вы очень вежливый, это здорово39^

Димон, может, Крым продает просто?:my_confused:

Ну да, я тем же успехом могу Кремль продавать, и что в результате кроме пиара? Хотя, что мы к человеку привязались, он небось старался, ночей не спал чтобы это написать, а мы сразу же его на смех подняли, нехорошо однако.

• Like 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Юра01 сказал:

Ну да, я тем же успехом могу Кремль продавать, и что в результате кроме пиара? Хотя, что мы к человеку привязались, он небось старался, ночей не спал чтобы это написать, а мы сразу же его на смех подняли, нехорошо однако.

Согласна, но лично я и не смеялась нисколечко...:my_tongue:

Мало ли кому где нравится жить.. И продавать -то тоже как-то надо:my_dodgy:

Поделиться сообщением

45 минут назад, Анна2207 сказал:

И продавать -то тоже как-то надо

Ну не так же! В конце концов) Хотя... может действительно для кого-то это  есть показателем высокого статуса))) А я и не знала, что Чёрное море настолько тёплое...

В 30.10.2017 в 17:12, Димон сказал:

Собственная недвижимость в крыму говорит о финансовом благополучии и высоком статусе хозяина квартиры. Также покупая квартиру в Крыму, вы получаете отличную возможность жить на круглогодичном курорте, рядом с теплым и гостеприимным черным морем.

Поделиться сообщением

Восемь лет назад у меня тоже возникла проблема приобретения дома у моря. Это было вызвано необходимостью укрепления здоровья детей.Крым рассматривали наряду с другими странами и регионами. В сложном выборе выиграла Черногория и мы купили дом в Черногории. Удалено Сейчас, спустя восемь лет, мы понимаем все плюсы и минусы проживания в этой стране. Но главная наша цель- здоровье детей достигнута. И это перекрывает все те мелкие сложности, которые возникают в каждой стране.Если кому-то интересен более подробно наш опыт- с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

Поделиться сообщением

13 часов назад, людмила49 сказал:

В сложном выборе выиграла Черногория

Как у многих россиян. Когда я попала первый раз в аэропорт Тивата, засомневалась, что самолёт приземлился в другой стране. Столько русскоязычной рекламы о продаже недвижимости!

Поделиться сообщением

23 часа назад, Татьянка сказал:

Хотя... может действительно для кого-то это  есть показателем высокого статуса)))

Ну, покупали же в Ливадии не совсем простые люди:my_biggrin:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Татьянка сказал:

Как у многих россиян.

Проходят уже времена, когда там наши скупали все подряд. Да и ситуация там сейчас не в пользу России поворачивается. К сожалению.

Поделиться сообщением

А что не так с Черногорией? Насчет заграничной недвижимости, то если честно, не думаю что многие из тех кто такое покупает, бывают на нашем обсуждении. Поэтому это разговоры ни о чем. 

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юра01 сказал:

А что не так с Черногорией?

Это из области политики. Не буду писать, потому как подробностями не интересовалась. Но все наши спортсмены свернули там все сборы и детские лагеря. Особенно жалко ватерполистов. Разговоры всяки разны ходят, писать подробно, наверное, здесь смысла нет.

2 часа назад, Юра01 сказал:

Насчет заграничной недвижимости, то если честно, не думаю что многие из тех кто такое покупает

Это не так дорого на самом деле, как и Болгария. Купить хорошую квартиру  в Москве подороже будет:my_tongue: Хотя все познается в сравнении, конечно:my_biggrin::my_biggrin:

• Like 2

Поделиться сообщением

Ну так политика всегда влияла на экономику, в том числе и на стоимость недвижимости. Если вы имеете ввиду темные делишки про государственный переворот в Черногории, то я даже не сомневаюсь, что наши туда влезли.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу