Перейти к содержанию
Авторизация  
М.В.

Вопрос о трудоустройстве

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех!

Меня зовут Максим, мне 33. Хотел бы работать риэлтором в крупном Московском АН. Объективно уверен, что по своим морально-деловым качествам достигну высоких результатов. Более 10-ти лет работал в оперативных подразделения МВД РФ (УБОП,УУР). На последнем месте работы (с определенными повышениями)около 7-ми лет.Длительность рабочего дня,напряженность и трудности - значения не имеют.

Из возможных минусов для работодателя - моя судимость за злоупотребление, превышение должностных полномочий. Скрывать данный факт не намерен, т.к. нацелен на карьерный рост.

С Уважением выслушаю любые мнения и советы, заранее благодарен.

Максим.

P.S. Самый вменяемый форум риэлторов из просмотренных мною.

• Like 3

Поделиться сообщением

Мнение таково - у Марии всегда найдется место для толкового стажера.

• Like 1

Поделиться сообщением

Приветствую Всех!

Меня зовут Максим, мне 33. Хотел бы работать риэлтором в крупном Московском АН. Объективно уверен, что по своим морально-деловым качествам достигну высоких результатов. Более 10-ти лет работал в оперативных подразделения МВД РФ (УБОП,УУР). На последнем месте работы (с определенными повышениями)около 7-ми лет.Длительность рабочего дня,напряженность и трудности - значения не имеют.

Из возможных минусов для работодателя - моя судимость за злоупотребление, превышение должностных полномочий. Скрывать данный факт не намерен, т.к. нацелен на карьерный рост.

С Уважением выслушаю любые мнения и советы, заранее благодарен.

Максим.

P.S. Самый вменяемый форум риэлторов из просмотренных мною.

Спасибо за оценку форума, Максим

Удобно будет работать на м. Пролетарская?

Поделиться сообщением

[ Удобно будет работать на м. Пролетарская?

Здравствуйте Мария.

Я проживаю на м. Нагатинсая. До м. Пролетарская добираться практически идеально. Благодарю за предварительное предложение. К сожалению сейчас нахожусь с семьей на море. По прилету в г. Москву сразу же отпишу.

С Уважением.

Максим.

• Like 1

Поделиться сообщением

[ Удобно будет работать на м. Пролетарская?

Здравствуйте Мария.

Я проживаю на м. Нагатинсая. До м. Пролетарская добираться практически идеально. Благодарю за предварительное предложение. К сожалению сейчас нахожусь с семьей на море. По прилету в г. Москву сразу же отпишу.

С Уважением.

Максим.

К сожалению? =)

Работаю, вместо того чтобы быть на море,- вот это к сожалению ))) Хорошего вам и семье отдыха =)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу