Перейти к содержанию
Гость Evgeny_Smirnov

Натяжные потолки

Рекомендуемые сообщения

Гость Evgeny_Smirnov

Здравствуйте! Меня зовут Евгений, мы занимаемся установкой натяжных потолков.

Если вы хотите сделать в вашей квартире идеально ровный потолок без серьезных временных и материальных затрат, то мы готовы предложить Вам наши услуги. Натяжные потолки позволяют создавать красивые потолочные конструкции, потолки с изображениями и разноцветные.

post-737-0-91495900-1341333289_thumb.jpg

post-737-0-20884000-1341333295_thumb.jpg

post-737-0-56001100-1341333301_thumb.jpg

Разумеется, всегда можно сделать обычный белый потолок.

post-737-0-86881400-1341333305_thumb.jpg

Или сложную многоуровневую конструкцию.

post-737-0-75775000-1341333310_thumb.jpg

post-737-0-97201500-1341333314_thumb.jpg

Мы делаем установку потолков любой сложности, в том числе ПВХ, тканевых ведущих европейских и азиатских производителей.

Монтаж потолков занимает 3-5 часов на одну комнату. Работы "чистые" и безопасные.

По все вопросам обращайтесь пожалуйста по телефону +7 495 507 16 48 или по мобильному +7 925 090 25 14.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость aladen

Можно узнать ориентировочную стоимость Ваших услуг?

Поделиться сообщением

Да да, огласите пожалуйста стоимость кв.м сплошного и многоуровнего потолка приблизительно

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, давно хочу спросить напрямую у знающего человека, увидел у знакомого в офисе подвесной потолок, мне сказали называется армстронг, сколько примерно стоит 20 квадратов такого потолка сделать?

Поделиться сообщением

И меня стоимость интересует. Делаем внутренние работы в доме и встал вопрос о потолках. Стены решили делать из гипсокартона (дешево и сердито), а вот потолок хотелось бы натяжной глянцевый. Увидела у подружки, теперь вот мечтаю... Особенно бы хотелось у дочери в комнате что-то красивое и познавательно-эксклюзивное соорудить. Что-то типа третьего фото, только с другой картинкой. Например, если бы потолок в виде географической карты сделать... Сколько бы это стоило и возможно ли так сделать? Комната 18 м кв.

Поделиться сообщением

У нас обычный белый глянцевый потолок стоит 250 руб/кв.м.

Поделиться сообщением

И меня стоимость интересует. Делаем внутренние работы в доме и встал вопрос о потолках. Стены решили делать из гипсокартона (дешево и сердито), а вот потолок хотелось бы натяжной глянцевый. Увидела у подружки, теперь вот мечтаю... Особенно бы хотелось у дочери в комнате что-то красивое и познавательно-эксклюзивное соорудить. Что-то типа третьего фото, только с другой картинкой. Например, если бы потолок в виде географической карты сделать... Сколько бы это стоило и возможно ли так сделать? Комната 18 м кв.

Зачем географическая карта? Если на стене она выглядит более-менее уместно, то на потолке такой эксклюзив - ни к чему. Просыпается девочка, а на нее эти континенты давят своей массой. Традиционное звездное небо - куда ни шло. Географическую карту можно перед столом ребенка в рабочей зоне оформить, если Вам так хочется ее развивать.

Поделиться сообщением

Например, если бы потолок в виде географической карты сделать...

Поддержу Марину, географическая карта на потолке - немного не то. А сколько лет Вашей дочери? Стоит посоветоваться с ней по поводу выбора картины, все таки она будет ее каждый день видеть утром и вечером, карта ей через неделю опостылеет.

Мы, кстати, тоже подумывали о похожем потолке для детской, но из-за мамы (меня то есть), которая любит часто переделывать ремонт, менять цвет обоев, штор, и т. д., дети живут в комнате с белым потолком :D

Поделиться сообщением

Ух ты, какая красота!!!

Насколько я понимаю, темно-фиолетовый фон - это и есть натяжной потолок, в который вмонтировано большое количество светильников, а объемная глянцевая полоса в середине - это какой-то пластик, постформируемый с помощью тепловой пушки, которая используется для монтажа натяжных потолков. Так ли?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу