Перейти к содержанию
Авторизация  
Лобанов В

Группы в контекте, одноклассниках, страницы в фейсбуке и прочее

Рекомендуемые сообщения

Наблюдаю какой-то бум социалок в разрезе всеразличных групп, страничек, постоянных приглашений вступить в группу, оценить страницу. На мой взгляд в мегаполисе как москва эти потуги привлечения через группки никогда не увенчаются успехом, каков шанс что желающий купить или снять квартиру найдет созданную тобой группку в одноклассниках, где зарегистрированно уже целых двести десят человек ))

Ваше мнение

• Like 3

Поделиться сообщением

Наблюдаю какой-то бум социалок в разрезе всеразличных групп, страничек, постоянных приглашений вступить в группу, оценить страницу. На мой взгляд в мегаполисе как москва эти потуги привлечения через группки никогда не увенчаются успехом, каков шанс что желающий купить или снять квартиру найдет созданную тобой группку в одноклассниках, где зарегистрированно уже целых двести десят человек ))

Ваше мнение

когда тебе делать нечего, клиентов нет, только и делаешь что в инете торчишь, группы создаешь, типа полезным делом занимаешься :l

потом когда работа начинается про свои странички забываешь :D

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Спасибо за тему. Ставлю лайки в фейсбуке каждый день на 5-7 страничек - просят оценить.. зачем это им (создателям страничек), искренне не понимаю.

Как правило, всего лайков на этих страничках от 2 до 200, по мне это вообще не интересно - размер аудитории никакой

Ещё не понятно, почему умеющие красиво и интересно писать люди, не создают свои сайты, блоги, именно свои, а не на сторонних ресурсах, умеющий писать запросто выведет сайт на хороший уровень по запросам и посещаемости, - можно зарабатывать на рекламе

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну почему вы считаете такие группы бесполезными? У них и вправду маленький коэффициент, но думаю что со временем, этот показатель будет меняться в лучшую сторону. 

Поделиться сообщением

В 19.07.2017 в 17:05, Юра01 сказал:

Ну почему вы считаете такие группы бесполезными? У них и вправду маленький коэффициент, но думаю что со временем, этот показатель будет меняться в лучшую сторону. 

Вы и правда верите в это? Я что-то сомневаюсь. Хотя сама тоже ставлю лайки, когда просят, ведь это минутное дело.

Поделиться сообщением

В 03.08.2017 в 13:33, Ираида. сказал:

Вы и правда верите в это? Я что-то сомневаюсь. Хотя сама тоже ставлю лайки, когда просят, ведь это минутное дело.

Да верю, ведь нынче наверное больше людей читают новости на таких сайтах, чем газеты, так что эффект безусловно присутствует.

Поделиться сообщением

Чтобы сайт или группа была востребована, её нужно раскрутить,чтобы она была на виду и на слуху у народа.

Поделиться сообщением

Соцсети - действенный инструмент, но опять же, раскрутка группы и сайта - это время и деньги

Поделиться сообщением

У меня есть группа в 10 000 челов. Никаких усилий для раскрутки мы с коллегами не прилагали. Правда, некоммерческая.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу