Перейти к содержимому
Gaya

И часовню тоже я?

Рекомендуемые сообщения

Баснописец! Дедушка Крылов Девушка Крылова! Шехерезада Шахриярова! Герцогиня Шедеврез!

:1:

• Like 2

Поделиться сообщением

Баснописец! Дедушка Крылов Девушка Крылова! Шехерезада Шахриярова! Герцогиня Шедеврез!

:1:

Ахаха, вот спасибо за отзыв. 25^ А еще я королева Шантеклера, как минимум. ^j

• Like 2

Поделиться сообщением

С планшетника не могла даже смайлик поставить smile.gif

Гая 1.gif

По теме. Действительно поражают "спецы, принципиально не работающие с Инкомом" - они лишают своих клиентов выбора из явно бОльшей части вариантов, представленных на рынке.

Почему? А просто так им хочется. Возможно боятся, только чего? Если ТЫ отличный спец, ТЫ сможешь найти компромисс с контрагентом любого уровня сознания (не говоря про то, что контрагент не меньше твоего заинтересован совершить сделку =)

Как мне кажется, как раз с фирмой работать гораздо удобнее, т.к. всегда есть вышестоящий - наставник, начальник, директор, и если агент чего-то недопонимает, можно всегда найти решение через руководство. Что невозможно с частником.

Кстати, слышала мнение, что частники профессиональнее агентов из АН, якобы частник - сложившийся спец, сложившийся настолько, что ему не нужен ни административный ресурс, ни юридическая поддержка, никто ему не нужен.. однако мой опыт работы с частниками показывает обратное - в основном это либо левачащие агенты из АНов, либо, как ни странно, новички, думающие, что сделки это просто smile.gif

Недавно после сделки разговорились с контрагентом, он - не хотел я с инкомом работать, рад, что все получилось. Риэлтор это начинающий, от силы пару сделок было, интересно, откуда сей предрассудок?

• Like 4

Поделиться сообщением

Риэлтор это начинающий, от силы пару сделок было, интересно, откуда сей предрассудок?

Я вот тоже часто слышу что с инкомом многие не работают, почему до сих пор не понял

Мне пофигу с кем работать, главное, чтобы клиент остался доволен

• Like 1

Поделиться сообщением

Если ТЫ отличный спец, ТЫ сможешь найти компромисс с контрагентом любого уровня сознания (не говоря про то, что контрагент не меньше

да, исключительно так

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.