Перейти к содержанию
Авторизация  
Мария

Отзыв о ЕИРЦ "Гольяново"

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться впечатлениями от посещения Гу ИС (ЕИРЦ) «Гольяново».

Пришла за выпиской из домовой книги (на сделку через два дня), показываю, как обычно,оригинал правоустановки, доверенность, её копию, паспорт. Паспортистка напряженно изучала бумаги минут пять, после быстро сказала «Не дам» и отвернулась.

-???

-У вас в доверенности у собственника новые паспортные данные, а у меня в базе старые

-Да. Человек поменял паспорт, в 2006 году

-Выписку не дам

-Что нужно сделать, чтобы вы её дали?

-Принесите копию паспорта собственника

(бегу на почту километра три– там интернет,распечатываю, приношу)

Еще минут пять раздумья, ответ тот же.

Уже начиная привыкать к словам «Не дам», мне сообщают из окна, что нужна обязательно 19-я страница паспорта.

-Зачем?

-Там старые данные

-Вот Договор купли-продажи, вот в свидетельстве о гос. регистрации они тоже есть, сделайте по ним

-Документы могут быть поддельные у вас, и доверенность тоже может быть поддельной, знаете какие сейчас нотариусы?

Также она сказала, что человек, обменявший паспорт, должен был прийти к ним ипринести копию нового паспорта..

Мне на минуту показалось, что я пришла не в паспортный стол, а в какую-то иную организацию

Поговорила с начальником. Выписку дали. Через два дня (паспортист сходила в ФМС, удостоверилась, что человек действительно менял паспорт, передал данные в участок).

Обошлось без 19-й страницы

У меня такое приключение было в первый раз, обычно выписки выдают без проблем

• Like 2

Поделиться сообщением

Начитаются люди опусов наших СМИ про "черных "сантехников"... &r

Скоро нужно будет самому собственнику приходить со всеми новыми документами и копиями старых, да ещё двух свидетелей с собой приводить, чтобы подтвердили, что это он самый и есть, не поддельный! :D

• Like 2

Поделиться сообщением

А чр выписка из домовой книги такой серьезный документ что столько проблем возникло? Ладно вы бы выписывали или прописывались в эту квартиру, тогда еще понять можно

Поделиться сообщением

Обзовите её: Сидоров-кассир. Нет! вы не Сидоров-кассир! Вы убийца! убийца! убийца!

• Like 3

Поделиться сообщением

Обзовите её: Сидоров-кассир. Нет! вы не Сидоров-кассир! Вы убийца! убийца! убийца!

Это прекрасно! :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу