Перейти к содержанию
Авторизация  
hiandbye

Сниму 1-комнатную квартиру до 30 тысяч

Рекомендуемые сообщения

Хочу снять однокомнатную квартиру за 30 тысяч.

Нравятся районы м.Сокольники, Красносельская, Бауманская, Марксисткая,Таганская

Возможны и другие приятные районы, недалеко от центра. (сейчас живу на Шаболовке).

В идеале хотелось бы человека, который бы за 100 процентов комиссии мне помог.

Сама звонила в агентства, но у агента кучи клиентов, нету времени толком поговорить. Приглашают на показ, но что за квартира, какие метры и т.п. сами не знают ничего, кроме адреса.

Буду благодарна, если кого-то толкового порекомендуете, ну и вообще, может, посоветуете что-нибудь.

Да, еще вдруг кто-то знает - есть очень хорошие квартиры и дешевые с предоплатой за полгода. но что происходит через полгода, агент мне не смог объяснить. Вдруг вы знаете?

Спасибо!

Поделиться сообщением

..

Да, еще вдруг кто-то знает - есть очень хорошие квартиры и дешевые с предоплатой за полгода. но что происходит через полгода, агент мне не смог объяснить. Вдруг вы знаете?

Спасибо!

Через полгода с дачи возвращаются хозяева smile.gif

Поделиться сообщением

Спасибо!

С предоплатой или договор на пол года?

• Like 1

Поделиться сообщением

с предоплатой на полгода,

сама смотрю везде - на циане, инкоме и других агентствах и базах данных. (циан, кстати, приятно поразил, последний раз искала квартиру 4 года назад и там было много всякой ерунды, типа квартира на красной площади за 15 тысяч, сейчас, как я понимаю, можно полагаться хоть на какую-то достоверность объявлений?)

Пока ищу вяло - так позваниваю, телефон оставляю, еще ничего не смотрела, кроме фотографий, так как работаю и времени нет.

Вроде бы мне сейчас пообещали один вариант неплохой, если не срастется, то с 8 июня буду в отпуске и уже в активном поиске.

Поделиться сообщением

Володя +1, не углядела =)Предоплата за полгода это сильно, не часто такое встретишь, однозначно должен быть дисконт по цене и ну очень хороший вариант.. а договор предлагают на год заключить?

• Like 1

Поделиться сообщением

По некоторым вариантам в одном агентстве мне вообще обозначили предоплату за 1-3 года, вот это меня сильно удивило. Сами квартиры очень хорошие и скидка хорошая.

Поделиться сообщением

По некоторым вариантам в одном агентстве мне вообще обозначили предоплату за 1-3 года, вот это меня сильно удивило. Сами квартиры очень хорошие и скидка хорошая.

агентство назовете? Оч. интересно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу