Перейти к содержанию
Kola K

Через какое агентство лучше купить недвижимость в Испании?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. Пожалуйста, посоветуйте агентство недвижимости в Москве, которое специализируется на Испании. Может, есть конкретные отзывы, имена риэлторов и так далее. Дело не срочное, поэтому пытаюсь разузнать информацию. Покупка серьёзная планируется - дом в Испании. Нужно, чтобы агентство могло работать с такими масштабами и нормально консультировало. Спасибо заранее всем.

Поделиться сообщением

Странно, что наши "испанцы" молчатbiggrin.gif

Поделиться сообщением

А что тут посоветовать, если испанские агенства Вас не устраивают и Вы обязательно хотите осуществить "серьёзную покупку" именно через Московское агенство, то могу Вам посоветовать Российскую Мультисервисную Компанию SPANISHHABITAT, загуглите,Москва, Большой Афанасьевский переулок, 41А, 2 этаж, над цветочным магазином, напротив ОБХСС !!! Там всё как Вас интересует, знаний об Испании мало, понтов много, там Вас в масштабные лапти чисто по испански и обуют.

Ведь не даром компания выходя месяц назад не рынок позиционировала себя как ГЛАВНОГО ПО ИСПАНИИ !!! Вам прямая дорога туда !!!

Кстати если задумаете подыскать недвижимость в Москве, то рекомендую искать через "серьёзное агенство" в Испании, ведь очевидно же , что это самый логичный и правильный способ. А квартиру в казахстане бесусловно лучшую предложет польское агенство, ну и так далее, логичный Вы наш.

Поделиться сообщением

Я имею в виду, что хотелось бы прийти в офис агентства в Москве, чтобы не ехать сразу в Испанию для достижения каких-то договорённостей, а предварительно тут побеседовать. Думаю, естественно, что у нормального агентства офис будет и в Москве, и в Испании. Как-то уже очень критически воспринимается неточность формулировок.

• Like 1

Поделиться сообщением

Для начала вам надо определиться с местом, где желаете приобрести недвижимость и уже исходя из этого строить дальнейшие планы.

Скажу сразу, что в Испании тысячи замечательных мест и каждое уникально по своему.

Далее- необходимо определиться с суммой покупки и возможностью получения кредита на территории Испании (если он нужен).

И самый последний пункт о котором вам не расскажут ни в одном агенстве (ввиду оооочень маленьких комиссионных или их полного отсутствия) это возможность покупки залогового (арестованного) жилья напрямую от банков в Испании (здесь попадаются шедевры со скидкой более 50%), я конечно могу подсуетить вам своего представителя в Москве, но из своего опыта могу сказать, что ниодин представитель в России не владеет достаточным обьемом информации. Поэтому если вам интересно, могу дать адрес офиса в Москве своего представителя, либо звоните напрямую мне в Испанию +(34) 664 678 683 , либо спросите еще здесь на форуме у моих коллег, или выбирайте из сотен агенств, которые находятся в Москве.

Серьезность и жадность агенства можно проверить словами: "хочу приобрести банковское жилье в Испании", если вам откажут- значит агенство "зажравшееся" и их не устраивает 1-2% комиссии, которые мы можем им предложить.

• Like 1

Поделиться сообщением

А как на счёт агентств, которые есть и в Испании, и в Москве?

То есть, это тоже не то или как? То есть приходишь в московский офис и договариваешься предварительно, а потом уже ездишь и смотришь объекты. Разве не так всё устроено? Естественно не по буклету же покупать...

• Like 1

Поделиться сообщением

То есть, это тоже не то или как? То есть приходишь в московский офис и договариваешься предварительно, а потом уже ездишь и смотришь объекты. Разве не так всё устроено? Естественно не по буклету же покупать...

Как вы думаете- на какие деньги содержатся агенства и представительства в России?

Я не пойму какие вопросы Вас интересуют? Вы реально считаете, что например даже мой представитель в вашем городе ответит на

ваши вопросы более компетентно чем кто-то из здесь присутствующих?

У многих агенств есть услуга как например- ознакомительная поездка, по которой вам возмещаются ваши расходы в случае подписания договора.

Задавайте ваши вопросы, можно здесь(что предпочтительнее), можно в скайпе. За это денег не берем :D

Поделиться сообщением

Всё устроено так , для тех кто никак не поймёт, что недвижимость надо покупать начиная с того , что приехал и осмотрелся, прочувствовал местность, ну как вы не поймете то, вам покажут дом , он будет красивый, а вокруг к примеру одни цыгане живут, ну и купите Вы его ? Нет не купите, и по опыту знаю , сколько человеку не покажи, он всё равно хочет "всех посмотреть" и таскаешся с ним по всей костабланке, потому что объектов масса, хотите неликвидов или переплатить проц 20 - 30 начинайте поиск с москвы, а вообще когда хотят узнать о стране, то не в Москве узнают, а в интернете, хотите в голландию ? Загуглите РУССКАЯ ГОЛЛАНДИЯ, найдете форум про голландию, хотите в Испанию, гуглите про русскую испанию, зачем идти к какому то ВАСЕ, который приехал на метро Войковская, открыл ларек, между парикмахерской и магазином женских трусов на меху, выставил баннер КВАРТИРЫ В ИСПАНИИ и торгует Испанией, вот я сидя в Испании квартирами в Южном Бутово не торгую, и это правильно , я о них ничего не знаю... Да и знать не хочу, потому что квартиру в Бутово местные риэлторы продадут лучше чем я. Так почему же , вы думаете что москвичи Вам продадут , что то лучше и дешевле чем местные. Посчитайте аренду офиса , секретарши, зарплату CEO, и поймёте чего будет стоить Вам этот растворимый кофе и улыбки русских ребят , каждый из которых себя считает ГЛАВНЫМ - по Испании !!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу