Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость vlad_sergeeff

Приобретение квартиры в Болгарии

Рекомендуемые сообщения

Гость vlad_sergeeff

Здравствуйте, я хотел бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам агентства Центральный Департамент Недвижимости, и лично Галицыной Лилии. Неделю назад мы завершили сделку по приобретению собственной квартиры в Бургасе. Благодаря ее высокой квалификации все прошло достаточно оперативно, и мы получили свою квартиру еще до начала летнего сезона, на что и не рассчитывали, когда принимали решение о покупке своей недвижимости в Болгарии. Она организовала всю документацию по завершению сделки. Спасибо ЦДН за то, что помогли мне пройти через этот тяжелый процесс, и сделали все легко, быстро и без каких-либо проблем.

Поделиться сообщением

В 28.05.2012 в 11:15, Гость vlad_sergeeff сказал:

Здравствуйте, я хотел бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам агентства Центральный Департамент Недвижимости, и лично Галицыной Лилии. Неделю назад мы завершили сделку по приобретению собственной квартиры в Бургасе. Благодаря ее высокой квалификации все прошло достаточно оперативно, и мы получили свою квартиру еще до начала летнего сезона, на что и не рассчитывали, когда принимали решение о покупке своей недвижимости в Болгарии. Она организовала всю документацию по завершению сделки. Спасибо ЦДН за то, что помогли мне пройти через этот тяжелый процесс, и сделали все легко, быстро и без каких-либо проблем.

Надеюсь акт 16 у вас на руках. Хотя Бургас - далеко не лучший вариант для покупки недвижимости.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу