Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

LUIZA    0

Здравствуйте. Хотим из Ногинска в Москву перебраться. Рассматриваем Гольяново или Северное Измайлово. Если продадим свою трешку 70 м. кв.  кухня 8 м.кв. с евроремонтом  и раздельным санузлом, сколько ориентировочно добавить нужно будет для покупки двушки с кухней не меньшего размера. Еще одно условие - наличие парковки. 

Поделиться сообщением

Уточните, пожалуйста, адрес квартиры в Ногинске (улица и номер дома), чтобы ее возможно было оценить и понять, сколько нужно добавить.

• Like 1

Поделиться сообщением

Жил какое-то время в Ногинске, окна на Клязьму выходили, квартира была двухкомнатная, стоила менее 2-х млн., хотел как-то купить по амурным причинам), а на Щёлковской двушка около 6 млн будет стоить, так что как-то так...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: botan
      Нужна квартиру в Пресненском районе, где-то в радиусе Белорусского вокзала. Знаю, что вокзал не лучшее соседство, но хочу жить недалеко от работы. Подскажите, за сколько реально сейчас в этой локации можно взять 1к. Рассчитываю на 8-9 млн. Циан/Авито смотрел, но разброс там большой, да и к реальным ценам это имеет слабое отношение. За сколько реально можно купить? Минимально, но в добротном доме. Заранее прошу прошение за бестактность, но средняя температура по больнице  *читай "по рынку"* не интересует. Если можно, если кто в курсе, указывайте диапазон реальных цен. Буду безмерно благодарен.  И стоит ли брать сейчас или лучше подождать? Площадь нужна небольшая, но в хорошем кирпичном доме. Никаких хрущевок, никаких панелек. Никакого дешевого пафоса "а ля новостройка" по высокой цене. Теоретически могу добавить денег и рассматривать 2к. Точно пока не определился, что брать.
    • Автор: Ника11
      Присматривает себе новое жилье. Сейчас живем в Московской области. Знание Москвы так себе. Хотим 2-комнатную квартиру где-нибудь в районе ТТК. До 5 км в сторону МКАДа. Какой район, какое направление порекомендуете. Мы немолоды. Дети у нас взрослые. Я не работаю. Для работы мужа район не важен. Рассчитываем млн на 6-7. Брать будем под ремонт, потому что чужой с плиткой в цветочек не нужен. Да и пожить, пока ремонт будем делать есть где. Можем потратить большую сумму, если в этом есть смысл, тогда обоснуйте, пожалуйста. Хотим, чтобы рядом была комфортная среда, т.е. в первую очередь важен здоровый психологический климат в районе, если так можно выразиться. Хотелось бы парк поблизости.