Перейти к содержимому
АлинаО

Где искать порядочных агентов по аренде?

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!
Я учиться в Москву приехала. Пыталась комнату снять через агента, чтобы приключений на свою голову не найти.   А он мне начал сожителей предлагать не стесняясь и прямо по телефону.   В результате я его послала и телефон в черный список занесла. Познакомилась с девочкой, пока комнату у одной бабули на двоих снимаем, но поиск жилья без хозяйки под боком актуальным быть не перестал.  При этом нам только комната нужна, в идеале одна на двоих. Мы вообще учиться приехали, а не интим-услуги оказывать.  Подскажите, где найти приличных агентов, через которых можно комнаты снять, а не квартиру.

Поделиться сообщением

NISARANA    596

Обращайтесь в крупные агенства, где идёт большой поток клиентов. такие как правило дорожат своей репутацией. А так у агентов на лбу не написано, порядочные они или нет.

• Like 1

Поделиться сообщением

sempreshatto    246

Да, согласна, что нужно не искать каких-то непонятных агентов, а обращаться в известные агентства. Так надежней и быстрей.

Поделиться сообщением

DrWatson    80

В незнакомом городе я бы стал искать не агентов, а предложения. И выбрал из них то, что лучше по соотношению цена/качество.

Поделиться сообщением

Olik    12

С предложениями можно тоже нарваться на "неадекват". Я бы обратилась в крупное агенство, чье название на слуху. Думаю по тому как будет вести себя агент при первой встрече сразу будет понятно, порядочный ли он человек.

• Like 1

Поделиться сообщением

NISARANA    596
21 час назад, DrWatson сказал:

а предложения

То, что печатают и пишут, по факту окажется пустышкой. Тут нужно знать золотое правило: оплачивать, нужно только при заключении договора, заселении, то есть по факту.

Поделиться сообщением

Olik    12
2 часа назад, NISARANA сказал:

То, что печатают и пишут, по факту окажется пустышкой. Тут нужно знать золотое правило: оплачивать, нужно только при заключении договора, заселении, то есть по факту.

Да, никакой предоплаты. Квартиру смотреть лично, проверить все: как открываются краны, окна, двери. Расспросить о соседях - не доставляют ли проблем. И только если твердо решили снять, заключив договор, платите денежку. И желательно подтверждение оплаты возьмите.

• Like 1

Поделиться сообщением

DrWatson    80
3 часа назад, NISARANA сказал:

Неужели есть чудаки, кто переводит деньги заочно, удовлетворившись описанием в объявлении или телефонным разговором?)

Поделиться сообщением

NISARANA    596
10 минут назад, DrWatson сказал:

Неужели есть чудаки, кто переводит деньги заочно, удовлетворившись описанием в объявлении или телефонным разговором?)

Вы даже не представляете сколько их. Я думала, что народ как-то учится на чужих ошибках, но нет, по факту только на своих)

• Like 1

Поделиться сообщением

Так я вроде в нормальном офисе была. Просто отправилась по городу погулять, осмотреться немного. Увидела рекламу, поднялась в офис, там девушка сидела с кем-то по мобильнику про квартиру разговаривала. Я дождалась пока она говорить окончит, она объяснила, что агента по комнатам нет сейчас на месте и визитку с его номером дала. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Похожие публикации

• Автор: vladsd
      КОНТЕНТ ДРУГ ИЛИ ВРАГ, КТО ИЗ РИЭЛТОРОВ УЙДЕТ ПРОЧЬ⁉

⏬ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС В ВИДЕО НИЖЕ⏬

• Автор: Jul
      Здравствуйте, У меня есть комната в 4х комнатной квартире 16 м. кв. Мне досталась по ДКП. В собственности 5й год. Завел разговор о том, что продавать в перспективе собираюсь, сосед предложил 2 млн. сразу плюс его оформление. Не продешевлю ли я при таком раскладе? Мне почему-то кажется, что в 2х минутах от м. Авиамоторная недвижимость подороже должна стоить. Или с учетом того что цены просели и оформление сосед на себя берет это нормально? 
    • Автор: vladsd
      РИЭЛТОР НОВОГО ТРЕНДА

Коллеги кто из нас риэлторов знает про современные технологии привлечения внимания клиента, которое в последующем перерастает в аренду либо в покупку нашего объекта недвижимости. 

Это как с красивой женщиной, она всем нравиться все про нее говорят, но подходят познакомиться лишь самые отважные, или вообще никто ни подходит)))  

Суть в том, что все говорят о ЮТУБЕ но единицы его используют, 
      Поэтому если нам нужны клиенты, то пора осваивать Ютуб ведь в этом нет ничего сложного (создать канал, составил контент, снял видео, выложил на ютуб и привлек покупателей/инвесторов/арендаторов) 

Очень любопытно почему Агентства Недвижимости и частные риэлторы этого не делают ведь это уникальный, быстрый, удобный, канал продаж. 

Конечно есть риэлторы которые стали создавать каналы, записывать видео, но качество того что они делают на низком уровне у большинства. 

Например: 
       В видео роликах непонятная расслабляющая музыка, такое ощущение что риэлтор хочет, чтобы его новый клиент уснул за просмотром данного видео и не дошёл до него)) 

Нет никаких призывов к действию (подпишись на канал или звони мне) 

Все видео снимаются в без людных местах, а необходимо снимать видео в моменте рабочего процесса где есть живые люди, например, в своем офисе где есть движуха из агентов и клиентов и на реальных объектах. 

Не показывают реальные примеры недвижимости, а это НУЖНО ДЕЛАТЬ показывайте реальные примеры объектов, которые Вы сдаете и продаете, допустим Вы хотите донести информацию до собственника о том что пред продажная/арендная подготовка это ВАЖНО, ПОКАЖИТЕ ПРИМЕРЫ этих самых предпродажных/арендных подготовок. 

НЕ оформлен канал, в шапке канала, Вашей фото будет мало, НАПИШЕТЕ, чем Вы занимаетесь и чем будите полезны и не забудьте указать телефон 

На видео роликах говорите только по делу, подготовьте свою речь за ранние, поставьте голос и интонацию. 

Не снимайте видео где ВАС нет в кадре и играет музыка и бежит текст, НАЧНИТЕ САМИ ГОВОРИТЬ И ПОКАЖИТЕ СВОЕ ЛИЦО 

НЕ показывайте просто объект для того что бы клиент сам додумывал, НАУЧИТЕСЬ ПРАВЕЛЬНО ПОЗИЦИОНИРОВАТЬ ОБЬЕКТ И ОБОСНОВЫВАТЬ ЕГО НАЗНАЧЕНИЕ, то есть расскажите на видео по порядку под что и кого данный объект подойдёт и чем будет полезен для нового клиента. 

ВЫВОД 
      1.Клиент должен увидеть драйв в ваших глазах от того что Вы делаете 
      2. Клиент должен видеть реальную работу, а не болтовню показывайте бизнес кейсы 
      3.Составьте контент план на пару месяцев и начинайте творить. 

Кстати: Ошибочно думать что для съемок видео роликов нужен большой бюджет и команда видео операторов, начните снимать на телефон, будет очень круто и качественно) 

• Автор: Сашка87
      Здравствуйте.
      Подскажите, может кто в курсе. Я когда в институте учился , мне родители купили комнату в 5этажке. Теперь вроде дом будут расселять. Нас тут 3 собственника. Никто никому ничего перепродавать не собирается. У меня резонный вопрос, а что я собственно при расселении получу? Такую же комнату и тех же соседей или это как-то иначе будет решаться? 
    • Автор: Данил66
      Добрый вечер всем.
      Дочь в этом году колледж оканчивает, собирается в Москву поступать в институт. Мы так с женой решили, что в общаге ей делать нечего, там условий для учебы - ноль. Хочу купить ей комнату, больше не потяну. Прошу совета. Как выбирать, что учесть, какие вопросы сразу обговаривать. И когда собственно покупать лучше сейчас или осенью?  В ценах, опять же не ориентируюсь, буду признателен за любую информацию.