Перейти к содержимому
lidalush

Могу ли рассчитывать на ипотеку?

Рекомендуемые сообщения

lidalush    0

Добрый день, у меня ситуация такая, мне 41 год, живу с гражданским мужем. Оба граждане Украины. Задумались об ипотеке, но нет первоначального взноса и супруг, к сожалению, работает не официально (я работаю официально).

Можем ли мы на что-то рассчитывать?

Очень хочется свое жилье.

Поделиться сообщением

PavelS    16

Нет, не можете, даже если бы вы даже работали официально. но все равно являетесь не гражданином РФ, а ипотека выдается только гражданам России. При том у вас сплошные минусы и нет ни одного плюса для банка.

Поделиться сообщением

Olga M    24

Сейчас первый взнос по ипотечному кредиту доходит до 70%, и точно не менее 50%. Если бы вы задумались об этом до 2008-го года, тогда кредиты раздавали направо и налево всем желающим. Но видели бы вы сколько квартир, джипов и мерседесов выставили за копейки на продажу после! Без первоначального взноса, боюсь, вам не на что рассчитывать.

Поделиться сообщением

Olga M    24

Если есть возможность, поговорите с руководством ваших компаний, узнайте, может быть они согласятся дать ссуду в счет будущих зарплат, например. Такое нечасто, но возможно, если вы на хорошем счету и входите в число ценных специалистов.

Поделиться сообщением

sempreshatto    246

У нас сейчас гражданам России ипотеку не особо охотно дают. Так что, здесь ответ однозначный - нет. Ссуду в компании в честь будущих зарплат?! Вот вы придумали)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу