Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

fino    1

Доброго дня! Начну с конца. у меня есть цель стать москвичом. 

Мне лично понравился Зеленоград. Когда озвучил такое решение вслух, друг практически в лицо рассмеялся. Я понимаю, что это окраина, но цена там ниже, экология лучше. Я лично из этого исходил, хотя сам там практически не жил никогда, работал с месяц на объекте не более того. Если можно, дайте объективную информацию этого места. К какой части Зеленограда лучше присмотреться.

Поделиться сообщением

анна.a    144

Зеленоград он немножечко деревня). Метро нет. А на работу скорее всего придется куда-то ездить, "в Москву". Хотя прописка там московская. Другое дело, как у вас с деньгами.

Поделиться сообщением

SEM93    2

А по моему Зеленоград отличный выбор-никакой загазованности.И конечно самое главное это цена.Так что советую туда

Поделиться сообщением

анна.a    144

В провинциальных городах с экологией всяко лучше. Поэтому в Москву люди едут не за этим. И то, за чем они едут, они в Зеленограде не найдут скорее всего. 

Поделиться сообщением

Я недавно узнала, что в паспортах зеленоградцев ставится отметка которая относится к категории радиации,что то там радиационное есть

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

Поделиться сообщением

bos-or    0

"немножечко деревня" вся Москва... Зеленоград - оазис в этой деревне, где прекрасно и жить и работать. А развлекаться можно и в Москве...  Не слушайте (не читайте) всякий бред про "отметки..." "Что-то радиационное" в головах...

Поделиться сообщением

анна.a    144

В паспортах? 

14 часа назад, Сафронова Мария сказал:

Я недавно узнала, что в паспортах зеленоградцев ставится отметка которая относится к категории радиации,что то там радиационное есть

В паспортах? А разве это законно? В паспортах никаких посторонних отметок, не предусмотренных положением о паспорте не должно быть. Наличие таких отметок автоматически делает паспорт недействительным. Почитайте закон. За и не так далеко расположен Зеленоград от центра Москвы, чтобы иметь особые отметки такого рода. Если в Зеленограде радиация, то и во всей Москве то же самое. 

Изменено пользователем анна.a

Поделиться сообщением

fino    1

Я слегка электронщик, так что работу если что как раз по месту искал бы. За информацию о радиации спасибо, буду прозванивать. Не исключено, что значок просто ставят для перестраховки на территории исследовательских центров. Хотя дыма без огня не бывает. Пока в командировке был ничего такого не слышал.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Любопытный тип
      Позвольте полюбопытствовать. За сколько можно продать в Можайском районе квартиру с евроремонтом в современном доме. 1 комната, 38 квадратов, встроенная мебель. Этаж средний, подземная парковка, консьерж.
    • Автор: ВераМ
      Размещение объявлений о продажи квартир не эффективно, кто сталкивался с этим, подскажи самый лучший сайт.
      На просмотр приходят люди с уличных объявлений, с сайтов звонят и приходят только агенты по недвижимости. 
      Пытаюсь продать 1-комнатную квартиру удалено модератором Объявления разместила на всех сайтах, где возможно, но на просмотр приходят только по объявлениям с улицы. 
    • Автор: МистерХХХ
      Доброго времени суток. Помогите принять правильное решение. У меня есть квартира в Котловке,  у жены в Соколе. Обе квартиры находятся на приличном расстоянии от метро, к месту работы добираемся личным автотранспортом.  Хотим одну из  квартир  оформить под сдачу.   Посоветуйте,  где  из аренды больше выжать можно.
    • Автор: Коля 04
      Здравствуйте. Ситуация следующая.  В свое время квартира в которой сейчас проживает моя бабушка приватизировалась на троих (бабушка и мои мать и отец). Я был в отъезде.  Прописался у бабушки позже, когда родителей уже в живых не было. Фактически я после них в наследство вступил,  а документально не оформлял ничего. Кроме нас с бабушкой  больше никого из родственников просто в природе не существует.  Недавно уезжал в командировку  на полгода. Приехал, обратил внимание, что к бабуле верующие зачастили. Как-то  меня это беспокоить слегка начало. В шутку бабуле сказал, чтобы она на них случайно квартиру не переписала, а она предложила на меня завещание сделать, при этом сказала, что в здравом уме и переписывать ничего и  не на кого при жизни не собирается. Подскажите,  какие есть еще варианты, а то я как-то боюсь, что завещаний может и несколько оказаться.  
    • Автор: ира гром
      Здравствуйте.
      У меня есть 1.к. квартира в Алтуфьевском районе, в собственности чуть меньше года. После развода мне досталась с квартирантами в нагрузку. В планах было использовать ее под сдачу постоянно. Собственно сейчас там квартиранты и живут, как раз к октябрю съезжать будут. Сначала хотела ее полностью обставить и отремонтировать, а потом сомневаться стала.  Метро рядом нет. Насколько она будет востребована у солидных клиентов непонятно. Была идея ее продать и купить в другом районе возле метро.  В ценах на жилье разбираюсь не очень. Сориентируйте, если можно,  в каких районах я без доплаты смогу обойтись или с минимальными вложениями.