Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

анна.a    144

Все вам правильно сказал, торгуйтесь. И договоритесь. Только корректно, что это не было похоже на шантаж. 

Поделиться сообщением

sempreshatto    246

Ну что вы опять про торги, рынок недвижимости - это что восточный базар что ли. Торговаться, сама слово какое.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: SDC-888T
      Купили квартиру в новостройке в начале кризиса. В договоре было указано, что доплата за дополнительные метры, которых может быть до 10%, будет рассчитываться, исходя из курса доллара. Доллар прыгнул, а цены на квартиры упали. Первое было предсказуемо, второе нет. Но дело не в этом. «Лишних» метров оказалось аж 4,2. Теперь по договору мы должны доплатить за них по цене, которая в 2 раза выше рынка. Законно ли это? Не нарушает ли такое условие договора антимонопольное законодательство или еще чего?  
    • Автор: Петрова Екатерина
      Добрый день!
      На Едином портале торгов Московской области (удалено модератором) нашла земельный участок, который сдавался в аренду. Аукцион прошел замечательно: удалось  заключить договор по цене, которая была существенно ниже рыночной стоимости. Вся недвижимость на портале муниципальная, на мой взгляд, это даже лучше, надежнее. Вопрос заключается в следующем: как участки и прочая муниципальная недвижимость попадают на аукцион, по какому принципу? И можно ли как-то сделать, чтобы на торги выставили понравившийся объект (не именно участок)? 
    • Автор: Alla Nerka
      В очередной раз попала в знакомую многим ситуацию. Сняла квартиру на год. Через 5 месяцев хозяйка просит съехать, так как в квартире будет жить ее сын с семьей, который свою квартиру продает, чтобы купить другую. И потому ему нужно временно жилье. В общем-то это все не мои проблемы. У меня стандартный договор, согласно которому выселить меня раньше срока без предупреждения, если я не нарушаю правил проживания, нельзя. Не знаю, платят ли с него налоги, но он у меня есть. Ругаться и мотать себе нервы не хочется. По-хорошему меня не слушают. Опытные риелторы, скажите, как, ну как этого избежать, если не в этот раз, то хотя бы в следующий? Если договора мало, может быть, устно при вселении проговаривать необходимость соблюдать все нормы закона. А они ведь здесь нарушены, правильно я понимаю? Хозяйка квартиры ведь не сама же собирается жить в квартире, а взрослые дети - не в счет. По закону меня не могут обязать съехать, ведь так?
    • Автор: ежик
      Проблема стандартная. Свежий ремонт в квартире под аренду. Свежий, так как квартиру покупали на этапе котлована. Нельзя там старый ремонт завести)). Арендаторы его старательно отпиливают, откручивают отколупывают, гады, нерадивые люди. Заметить все не так легко во время краткого визита, да и во время их отъезда тоже. Хотя наши последние съезжали, когда мы вообще в отъезде были. К тому же мне, признаться, неловко как-то рыться во всем, проверяя, если люди еще живут.
      Вопрос в том, как контролировать арендаторов, чтобы сохранить свое имущество и нервы. Например, можно ли прописать в договоре регулярную мини-инвентаризацию, которая позволит тщательно все обследовать периодически? И будет ли от этого толк?
      PS Про депозиты не рассказывайте. У нас такое не работает).