Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

PeterPan    0

Покупаем квартиру в новостройке. Есть возможность выбора этажа. Жена хочет последний, чтобы по "потолку"никто не ходил, а мне кажется, что это неудачное решение. Крыша будет прогреваться, будет жарко. Также может начать протекать и т.п. Хочу классический 4. Дом, на котором пока остановились, 16-этажный, но это не окончательный выбор.

Поделиться сообщением

Геула    87

Если в подъезде 1 лифт, то только с хорошим дисконтом. Остальное на любителя. Но бюджетное жилье и верхний этаж - плохое сочетание. Если же жилье не бюджетное, то верхний этаж - это хороший выбор. А жарко будет и на 10-м, если сторона солнечная. Нежарко только там, где соседние дома/деревья закрывают от солнца.

Поделиться сообщением

DrWatson    91

Если бы я был молод, рядом проходило бы шоссе, в доме имелся грузовой лифт, а из окна открывался потрясающий вид, то выбрал бы этаж повыше.

• Like 1

Поделиться сообщением

sempreshatto    250

Конечно верхние этажи имеют свои плюсы, но все-таки всегда нужно выбирать золотую серидину. Я вот такого мнения.

Поделиться сообщением

NISARANA    609

Для меня все, что выше четвертого этажа является неудобством и не комфортом. Для жизни как по мне высокие этажи непригодны и как хорошо. что так думают не все))

Поделиться сообщением

анна.a    162

Тут главное экономические возможности. Если дом хороший и деньги есть, то жить наверху приятно во всех отношениях. От жары спасет кондиционер, от шума - шумоизоляция. А если все дешево и сердито, то лучше все же выбирать пониже.

Поделиться сообщением

Tara    0

Я рекомендую вам 4-6 этажы, поскольку верхние этажы могут протекать с крыши, а 1-3 этажы слишком низко, пол будет холодный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: helgen
      Продаётся жилой дом, в котором возведён второй этаж, но ещё не доделаны отопление и электрика. На него нашлись покупатели - многодетная семья. У них предполагается субсидия на частичную оплату, но площадь дома должна быть не менее 100 кв.метров. Официально узаконен первый этаж,т.е. 80 кв. метров. Покупателям понравился дом, они настоятельно просят узаконить второй этаж (ещё 60 кв.метров) для того, чтобы они могли воспользоваться своей льготой при оплате. Насколько процедура узаконивания сложная и затяжная и какие это влечёт затраты?