5638977

Какое Бирюлево выбрать Западное или Восточное?

8 сообщений в этой теме

Доброго дня.

Рассматриваем для проживания Западное и Восточное Бирюлево. Москву знаем не особо хорошо. А у застройщиков дело свои объекты хвалить, а не соседние, даже в пределах одного района. Подскажите, есть принципиальная разница между этими районами или они равновесны?

Поделиться сообщением

В 01.07.2017 в 12:29, 5638977 сказал:

Доброго дня.

Рассматриваем для проживания Западное и Восточное Бирюлево. Москву знаем не особо хорошо. А у застройщиков дело свои объекты хвалить, а не соседние, даже в пределах одного района. Подскажите, есть принципиальная разница между этими районами или они равновесны?

Здравствуйте,выбирайте восточное, район более мобилен с точки зрения транспорта, и, говорят, контингент получше.

Поделиться сообщением

Я бы в эти районы вообще не поехал. Какие то эмигрантские районы отрезанные железной дорогой от все Москвы. А по делу к столице отношение имею постольку по скольку. Даже не рассматривал бы эти районы как постоянное место жительства. Посмотрите на карту Столицы и все поймете.

Поделиться сообщением

Я бы на вашем месте выбрал восточное Бирюлево, поскольку действительно контингент людей там намного по-приятнее чем на Западном.

Поделиться сообщением

Выбирайте квартиру с красивым видом, чтобы открытый горизонт и множество деталей, в которых теряется взгляд. А восточная или западная часть района - мне кажется примерно одинаковая атмосфера.

Поделиться сообщением

Тут еще дом важен. Жилой комплекс. Потому что контингент - это в первую очередь ближайшие соседи, а уже потом жители района.

Поделиться сообщением

Знаю, что в Восточном Бирюлево строится ЖК "Царицыно 2" и ЖК "Загорье", но не слышала о строящихся объектах в Западном Бирюлево.

Поделиться сообщением

Еще я слышала, что в Восточном Бирюлево строится жилой комплекс "Студиоквартал", по плану должен сдаваться вот-вот: в третьем квартале 2017.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Константин Васильев
      Добрый вечер всем!
      Люди добрые, помогите разобраться. Сейчас везде предлагают купить участок с подрядом. Это то же, что купить новостройку на этапе котлована или там за дом потом отдельно платить придется с учетом подорожания материала и прочих новых вводных. То что  участок становится моим, я усвоил, а в остальной кухне не разобрался. Может найдутся те, кто так загородный дом покупал, как это на деле происходит? чего бояться-опасаться стоит при такой покупке?