Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

NISARANA    598
7 часов назад, анна.a сказал:

Ну на кой черт на 25 этаже балкон? Зато вид какой из окон)

А как балкон может помешать виду из окна? Балкон если, что можно превратить в веранду и попивать вечерами чаёк или еще чего покрепче.

Поделиться сообщением

Tara    0

Я лично считаю, что балкон  не обязательно нужен в квартире, это дело привычки. Если планировка и метраж комнат устраивает, покупайте.

Поделиться сообщением

Если есть кладовка в квартире, то балкон и не нужен для хранения. Захламленный балкон без системы организации хранения - это непрактично и неудобно. Удобно сушить белье только. Да и то надо знать с какой стороны расположен балкон. У меня 2 лоджии. Одна на северо-северо-запад, другая на юг получается. Так вот на севере ничего не сохнет!, хотя удобно именно там, так как примыкание к кухне и там стоит стиралка в том числе.

• Like 1

Поделиться сообщением

Реалист    390

Имеет значение наличие вредных привычек. Когда я курил, то балкон был одним из самых важных помещений в квартире. Сейчас, когда бросил, уже 6 лет туда не выхожу.

• Like 1

Поделиться сообщением

анна.a    144
В 04.07.2017 в 21:24, NISARANA сказал:

А как балкон может помешать виду из окна? Балкон если, что можно превратить в веранду и попивать вечерами чаёк или еще чего покрепче.

Терраса - это терраса, а балкон - это балкон. На высоких этажах балконы противопоказаны в целях безопасности. Поэтому их обычно и не делают. на 25 эт. окна помыть проблема, так как голова кружится на такой высоте, а тут балкон.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу