Olga M

Недвижимость в Албании

9 сообщений в этой теме

Стали попадаться предложения по недвижимости в Албании (побережье). Интересует любая информация и ваши мысли по этому поводу.

Поделиться сообщением

А мысли очень просты, лично меня туда и бесплатно не загонишь в эту убогую и нищую страну. Мне хватило Югославского конфликта узнать об албанцах много "интересного". Лучше даже и не рассматривайте такие варианты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну почему же. Мои знакомые недавно вернулись из Дурреса, где отдыхали по путевке. Рассказывают, что им там очень понравилось, ничем не хуже той же самой Анапы. Не пришлось им и кутаться (они переживали, что страна мусульманская), местные девушки тоже в майках и коротких юбках, все вполне светски.

Поделиться сообщением

В 09.07.2017 в 20:26, Olga M сказал:

Ну почему же. Мои знакомые недавно вернулись из Дурреса, где отдыхали по путевке. Рассказывают, что им там очень понравилось, ничем не хуже той же самой Анапы. Не пришлось им и кутаться (они переживали, что страна мусульманская), местные девушки тоже в майках и коротких юбках, все вполне светски.

В Албании приятный климат и красивая природа, но первое впечатление это как-будто вернулся назад в 90-е (как с хорошей стороны, так и с плохой). Если вас это не пугает, то недвижимость думаю купить стоит... в любом случае это будет хорошая инвестиция (если конечно все нормально там будет... хотя бы лет 20 еще).

Поделиться сообщением

Мне предложили быть партнером по продажам недвижимости в Албании. Именно поэтому я интересуюсь этой темой, насколько это перспективно и стоит ли за это браться.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Olga M сказал:

Мне предложили быть партнером по продажам недвижимости в Албании..

раз в неделю стабильно зарубежники предлагают партнёрство, зачем это предлагать московскому агентству, для меня загадка, у нас ведь четко определённая аудитория, к нам не обращаются за покупкой зарубежом..

Поделиться сообщением

Страна да, мусульманская, отношение к туристам замечательное, но это только вывеска. Жить вы там постоянно не будете, а с вашей недвижимостью будет следующее ( поверьте на слово)...Пока вы будете находится в России в вашей квартире( доме) будут жить и пользоваться всеми коммунальными услугами чужие люди....это практика в Албании.

Поделиться сообщением

Каким же образом можно пользоваться коммунальными услугами соседей? Кроме счетчика электричества, к которому бывает доступ, другие способы мне непонятны.

В любом случае, спасибо за ваши мнения, мне важно знать как плюсы так и минусы. В данном случае, по-видимому, минусов гораздо больше.

Поделиться сообщением

Никогда бы не покупал недвижимость в Албании.Ведь там в основном мусульмане-а как они относятся к друзьям сербов все знают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: megera-sochi
      Приглашаем Вас принять участие в работе или посетить
      IV Ярмарку недвижимости в Сочи

Ярмарка недвижимости в Сочи набирает темп. Сочинский рынок недвижимости меняется:
      взят курс на консолидацию и согласованные действия добросовестных застройщиков и агентств;
      чёткая работа регулирующих органов способствует сокращению числа незаконных построек и сделок, что, в свою очередь, обеспечивает защищённость покупателей;
      растёт разнообразие категорий предлагаемой недвижимости – от эконом-класса до элитной, расширяется география объектов – ведётся активная застройка на побережье, в городской черте и в горных районах.
      Чем более современным и цивилизованным становится рынок, тем он привлекательнее для потенциальных покупателей. Один из наиболее эффективных рабочих инструментов этого рынка – открытая деловая площадка, на которой застройщики и агентства представляют свои объекты и услуги, знакомятся с новыми игроками, находят новых партнёров и клиентов, получают новые профессиональные знания и навыки. Такая площадка - это ежегодная Ярмарка недвижимости в Сочи.
      Ярмарка недвижимости в Сочи предлагает оптимальный формат для участников, посетителей и специалистов:
      выставочная экспозиция – объекты недвижимости различных категорий и назначения;
      деловая программа: встречи с представителями государственных органов, дискуссионные и обучающие мероприятия;
      осмотры объектов недвижимости Большого Сочи различных категорий: жилой (от эксклюзива до эконом-класса), коммерческой, земельных участков и др.;
      специальные предложения – только в дни работы ярмарки все агентства-участники будут предоставлять специальные условия на покупку недвижимости – скидки и специальные предложения.

Присоединяйтесь! Вход свободный! по вопросам участия lena@soud.ru

• Автор: megera-sochi
      Приглашаем Вас принять участие в работе или посетить
      IV Ярмарку недвижимости в Сочи

Ярмарка недвижимости в Сочи набирает темп. Сочинский рынок недвижимости меняется:
      взят курс на консолидацию и согласованные действия добросовестных застройщиков и агентств;
      чёткая работа регулирующих органов способствует сокращению числа незаконных построек и сделок, что, в свою очередь, обеспечивает защищённость покупателей;
      растёт разнообразие категорий предлагаемой недвижимости – от эконом-класса до элитной, расширяется география объектов – ведётся активная застройка на побережье, в городской черте и в горных районах.
      Чем более современным и цивилизованным становится рынок, тем он привлекательнее для потенциальных покупателей. Один из наиболее эффективных рабочих инструментов этого рынка – открытая деловая площадка, на которой застройщики и агентства представляют свои объекты и услуги, знакомятся с новыми игроками, находят новых партнёров и клиентов, получают новые профессиональные знания и навыки. Такая площадка - это ежегодная Ярмарка недвижимости в Сочи.
      Ярмарка недвижимости в Сочи предлагает оптимальный формат для участников, посетителей и специалистов:
      выставочная экспозиция – объекты недвижимости различных категорий и назначения;
      деловая программа: встречи с представителями государственных органов, дискуссионные и обучающие мероприятия;
      осмотры объектов недвижимости Большого Сочи различных категорий: жилой (от эксклюзива до эконом-класса), коммерческой, земельных участков и др.;
      специальные предложения – только в дни работы ярмарки все агентства-участники будут предоставлять специальные условия на покупку недвижимости – скидки и специальные предложения.

Присоединяйтесь! Вход свободный! по вопросам участия lena@soud.ru

• Автор: Екатерина (vivat)
      Компании " Виват " 8 лет. Мы уверены в прогрессе и верим в то, что с помощью новых решений можно сделать мир намного эффективнее и лучше. Мы занимается покупкой, продажей, обменом домов, квартир и иного жилья и земли в городе Сочи.
      Более подробная информация на официальном сайте: https://vivat-profi.ru

• Автор: arina777
      Всем доброго времени суток!
      Ребята есть ли кто сталкивался или слышал о квартирах в коттеджах с долевым участием?
      Слышала что появилось новое направление покупки недорогого жилья в коттедже до 1 000 000 рублей в Московской области. Как я поняла Это долевая собственность, небольшие квартиры студии в разделенном коттедже. То есть обычная квартира со всеми условиями но в коттедже.. 
      Прошу поделится кто слышал о таком или может кто уже купил что то подобное?))
    • Автор: Николаевич
      Как поступить - планируем приобрести домик. Владелец этого домика дедушка, которому пошел 92-й год. Дети/внуки у дедушки есть и все хотят поскорее продать данный дом, пока дедушка жив.
      Но я очень переживаю, что эта сделка может быть для меня небезопасной - боюсь чтобы потом суд не аннулировал договор, мотивируя тем, что дедушка толком не понимал что происходит и что он подписывает. 
      Мое не профессиональное мнение -  дедушка адекватен, но очень плохо слышит.