Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!

Занят поиском квартиры.  Пересмотрел много, понравились две. Одна в Марфино, вторая в Алексеевском районе. Буду признателен за информацию о районах. Все-таки не арендовать собираюсь, а раз и навсегда купить.  По голым цифрам из Википедии ориентироваться как-то не хочется. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер.Марфино выигрывает по нескольким параметрам: 

Автотранспорт: пониженное негативное воздействие транспорта - в северной части района проходит только небольшой участок Алтуфьевского шоссе, большинство домов расположены вдали от загруженных улиц Комдива Орлова и Ботанической. В Алексеевском районе - высокое негативное воздействие транспорта: многие жилые дома расположены вдоль вылетного проспекта Мира, к тому же через район проходит оживленная улица Космонавтов.

Промышленность: в районе нет действующих предприятий, оказывающих значительное негативное воздействие на атмосферу. В Алексеевском районе больше пром.зон.

Парки:район граничит на востоке с Останкинским парком и Главным Ботаническим садом РАН.

Марфино всегда был одним из самых привлекательных районов для жизни и часто упоминается в СМИ положительно.

• Like 2

Поделиться сообщением

Спасибо огромное!  Просмотр увенчался успехом. Вживую квартира намного лучше оказалась, чем на фото. 

Завтра всем семейством в Ботанический сад собираемся, будем к новому месту заранее привыкать )))

• Like 2

Поделиться сообщением

В 23.06.2017 в 18:03, Владимир Павлович сказал:

Просмотр увенчался успехом

поздравляю, удачной покупки=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Анна Игнатова
      Работаю в Москве уже  5й год. Начала задумываться о собственном жилье. Посоветуйте, во что лучше вложиться  в недостроенную студию на окраине  или в комнату ближе к центру. На что-то  другое у меня пока денег просто не хватит.
    • Автор: Ян Захаров
      У меня жена владеет 2я комнатами в 4х комнатной квартире в Рязанском районе.  У меня своя двушка в центре Пскова, в которой мы и живем на данны
    • Автор: ферзь
      Доброго дня! Подскажите пожалуйста, имея на руках 6 млн. рублей можно приличную 2х комнатную квартиру купить или этого крайне мало.  Если да, то какие районы я могу рассматривать. 
    • Автор: 6hg@
      Здравствуйте. 
      Нуждаюсь в совете. Где лучше купить квартиру в Гольяново или в Северном Измайлово. Москву знаю плохо, боюсь ошибиться. Снимал квартиру сначала в Сокольниках, затем в Преображенском, но по деньгам жилье здесь не потяну.
    • Автор: kazak
      Господа риэлторы, нужно ваше мнение.
      Надоело снимать жилье, решили свое покупать. Работаем с женой по московским меркам совсем рядом. Сейчас выбираем между двумя районами Ховрино и Бабушкинским. Посоветуйте, какой из них лучше для проживания и перспективнее. Вроде бы и расстояние незначительное, но округа разные. Или это на скорость не влияет?