Greene

Кондиционер в квартире под аренду: роскошь или необходимость

53 сообщения в этой теме

1 час назад, NISARANA сказал:

Согласна, наличие кондиционера, это дело сто пятнадцатое и на решение арендатора с снимать ту или иную квартиру, наличие кондиционера никогда не имело решающей роли. 

Да с этим по-моему тут уже все профессиональные риелторы согласились без лишних эмоций. Поэтому каждый решает для себя, что для него оправдано. ради интереса, посмотрела количество кондиционеров на своем доме (с улицы же видно). Результат неутешителен. У большей части собственников, не арендаторов, их нет. Хотя я не могу себе представить жизнь без кондиционера. Правда, это не про нынешнее лето.)

Поделиться сообщением

В 10.06.2017 в 17:56, sempreshatto сказал:

Кондиционер должен быть в любой сдаваемой квартире, это отнюдь не роскошь, а обычная необходимость вот и все.

Согласен. Всегда, даже когда мне необходима квартира - на день два, я выбираю ту в которой есть кондиционер. Это действительно необходимость, не люблю открывать окна к примеру - порой городские запахи просто невыносимы да и шум тоже отвлекает от работы. Что касается стоимости то конечно стоимость аренды можно немного поднять.

Поделиться сообщением

Еще раз повторюсь, что кондиционер в квартире такая же обычная вещь как и стиральная машина. Это не роскошь никакая.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: nikonenko
      Привет недавно наткнулся на компанию которая  продает недорогие кондиционеры с установкой в москве. Решился поделится инфой, может кому пригодится. Заказал у них пока 2 сплита карьер, поставили через 3 дня как и обещали. Ставил сразу инверторные, что бы не переплачивать на потреблении электроэнергии.
    • Автор: IvanSv
      Есть желание установить удалено думал о стандартном подпотолочном но нашел интересное предложение в отношении напольного кондиционера и сразу задумался о его преимуществах. Во-первых, не нужно воздуховода. Во-вторых, кондиционер не привязан к определенной комнате и поэтому его можно перемещать с одного места на другой. Если кто имеет опыт в этом деле то посоветуйте.