Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

sempreshatto    238

Слушайте ну для арендаторов норма не мыть окна в квартире или вы знаете тех, кто моет. Удивите прям)

Поделиться сообщением

NISARANA    582
5 часов назад, sempreshatto сказал:

вы знаете тех, кто моет. Удивите прям)

Я мыла, так как делала это прежде всего для себя. А когда сдавала знакомым квартиру в центре, в квартире было всё, но грязная, давно не убирали, пришлось вымыть даже окна, моя корона от этого не упала.

Поделиться сообщением

sempreshatto    238

Да при чем тут корона?! Просто порой сама арендодатели сдают квартиру в таком виде, что хоть клининг вызывай. Просто окна мыть это уже ту мач.

Поделиться сообщением

Olga M    21

Как это происходит в Канаде, и может быть через какое-то время придет и к нам. Чтобы арендовать жилье, надо указать три человека с прошлого места аренды, которым можно позвонить и узнать, что это за люди, как они себя вели. Причем можно спросить о дате рождения (летом-зимой), возрасте детей, то есть не получится указать посторонних людей. В том числе можно связываться и с агентом, который сдавал жилье. Поэтому все стараются вести себя корректно.

Поделиться сообщением

sempreshatto    238

Да, конечно, приедет) Вы еще скажите, что к нам скоро уровень жизни как в Канаде придет. Да не будет у нас такого.

Поделиться сообщением

NISARANA    582
В 13.08.2017 в 15:10, Olga M сказал:

Поэтому все стараются вести себя корректно.

Там законы работают, а нас нет. Приняли например закон о запрете курения в общественных местах, так там оштрафуют один.раз, второй, а на третий посадят. У нас же работает беззаконие, отсюда бардак в квартирах и в головах...

Поделиться сообщением

sempreshatto    238

Насколько я знаю за курение в неположенных местах могут только в Сирии. В Европе солидные штрафы и все. Никого там не сажают.

Поделиться сообщением

DrWatson    71

Прошлый жилец у меня был мастер по ремонту - побелил потолки и поклеил обои. Теперь директор мебельного салона - кухню новую ставит)

Поделиться сообщением

Olik    5
В 13.08.2017 в 12:33, sempreshatto сказал:

Да при чем тут корона?! Просто порой сама арендодатели сдают квартиру в таком виде, что хоть клининг вызывай. Просто окна мыть это уже ту мач.

Это для кого как. Мы квартиру сдаем полностью вылизанную. Тут вопрос в другом. Кому-то и дома немытые два года окна не мешают, а кому-то и в съемном жилье жить в грязи не комфортно. И это зависит исключительно от человека.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Lesly
       Меня смущает поведение арендаторов. Живет семья с ребенком маленьким. Но соседи жалуются на странный шум ночью, как будто там много людей. Муж поехал, но ему никто не открыл. Ключом дверь открыть не удалось. Изнутри закрыто. Дверь ломать не захотели. Сами понимаете. Потом днем им позвонили. Они сказали, что это домашний кинотеатр работал, а не гости, и что звонка они не слышали. Обещали больше  громко не включать. Но мы задумались. Имеем ли мы право в любое время попасть в свою квартиру, которую мы сдаем? И как это сделать? В договоре мы ничего не прописывали. Как должно быть по закону?