Ася 1970

Медосвидетельствование

8 сообщений в этой теме

Коллеги,SOS/!!!! Надо освидетельствовать дедуль 88 лет. Кто последний раз работал с г-ном Горячкиным? Как у него сертификаты (знаю,что они каждые пять лет  получают) и вообще,кто видел его последний раз!!! Да,предвижку вопросы! Он жив и прекрасно себя чувствует,но пытать его по поводу сертификатов,я честно,неудобно короче....Лапин в отпуске....Инесса не вариант....................По остальным на рынке печалька............................

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

обновляет наверное, как иначе..

позвоните, уточните, это нормально же 

Поделиться сообщением

В 04.06.2017 в 00:09, Ася 1970 сказал:

Коллеги,SOS/!!!! Надо освидетельствовать дедуль 88 лет. Кто последний раз работал с г-ном Горячкиным? Как у него сертификаты (знаю,что они каждые пять лет  получают) и вообще,кто видел его последний раз!!! Да,предвижку вопросы! Он жив и прекрасно себя чувствует,но пытать его по поводу сертификатов,я честно,неудобно короче....Лапин в отпуске....Инесса не вариант....................По остальным на рынке печалька............................

насколько я слышал, его сертификаты вообще не котируются и даже какое то дело он с ними в суде проиграл. Я в прошлом году, в такой же ситуации как и Вы, вышел на судмедэксперта из ФСБ, с полным необходимым набором корочек, который на основной работе в ФСБ, а вторая как раз освидетельствование на рынке недвижимости. Если интересно, пишите в личку поделюсь контактом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Алексей Ильин сказал:

насколько я слышал, его сертификаты вообще не котируются и даже какое то дело он с ними в суде проиграл. Я в прошлом году, в такой же ситуации как и Вы, вышел на судмедэксперта из ФСБ, с полным необходимым набором корочек, который на основной работе в ФСБ, а вторая как раз освидетельствование на рынке недвижимости. Если интересно, пишите в личку поделюсь контактом.

Инком ещё 10 лет назад запрещал Горячкина на сделки приглашать.

Изменено пользователем Солнечная Зайка

Поделиться сообщением

Инесса и Горячкин нет, а кого? 

Поделиться сообщением

C сертификатами ,кстати,у Горячкина, все в порядке. Дело,кстати,в интернете смотрела, потом суд признал продавца вменяемым! А Инком не приглашает,так как Горячкин не подписывает то,что надо Инкому. Когда сидит пндэшник на освидетельствовании и рядом с ним пару кавказцев и представитель инкома. И врач спрашивает о продавца-славянина, а это кто с  вами... и тот блеет,браатьяяя на кавказцев....  Поэтом у и не приглашают.................

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ася 1970 сказал:

C сертификатами ,кстати,у Горячкина, все в порядке.

а Вы почему другого хотите? Почему не Горячкина?

Поделиться сообщением

как раз пригласила Горячкина,все ОК! Просто очень давно с ним не работала)) и интересно  было нановых посмотреть))) Нового поколения нет... такого уровня.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу