Перейти к содержимому
fisher

Какую сумму надо иметь для аренды квартиры в Москве

Рекомендуемые сообщения

Kharun005    0

Добрый вечер всем ! Друзья , вот хочу скоро ближе к осени в Москву приехать на заработки . Подскажите в каких районах можно найти в Москве жилье за 10-15 тыс. рублей , и можно ли за такую сумму жилье найти в столице ?

Поделиться сообщением

Мария    7 912

Зжрпвствуйте, за 15 тр можно снять комнату, в любом районе; за 10, боюсь, ничего 

Поделиться сообщением

PavelS    16

У меня квартира в Москве, а сам живу в Подмосковье, квартиру сдаю жильцам, квартира отличная, правда однокомнатная, но полу студия на 72кв.метра. Живу уже 8 лет и платят мне за аренду 30 000 рублей плюс свет. Товарищ тоже в Москве однушку сдает и то же по такой же цене.

Поделиться сообщением

sempreshatto    246

Откуда такие цены, просто подарок. Вы правда по такой цене сдаете?! Даже не верится?! нужно срочно поднимать)

Поделиться сообщением

PavelS    16
17 минут назад, sempreshatto сказал:

Откуда такие цены, просто подарок. Вы правда по такой цене сдаете?! Даже не верится?! нужно срочно поднимать)

Правда, не гонюсь за деньгами, да и понимаю, что семья не богатая, сам я пенсионер молодой, но работаю, точнее подрабатываю. Супруга умерла, дети самостоятельные, вот отсюда и щадящая цена. Зачем с хороших людей 7 шкур драть?

Поделиться сообщением

sempreshatto    246
19 часов назад, PavelS сказал:

Правда, не гонюсь за деньгами, да и понимаю, что семья не богатая, сам я пенсионер молодой, но работаю, точнее подрабатываю. Супруга умерла, дети самостоятельные, вот отсюда и щадящая цена. Зачем с хороших людей 7 шкур драть?

Ну так вы очень щедры) Побольше бы таких людей, которые назначают адекватные цены на квартиры) Вы молодец!

Поделиться сообщением

PavelS    16
Только что, sempreshatto сказал:

Ну так вы очень щедры) Побольше бы таких людей, которые назначают адекватные цены на квартиры) Вы молодец!

История из жизни. Есть у меня участок за городом, есть дом загородный. Решил его продать осенью, одному без супруги тяжело с ним управятся. Соседям озвучил примерную цену по которой хочу продать. Крик стоял до темноты)))) Все кричали- "Чего так не дорого, бери в два раза больше". Я могу и в тридорога назначит цену, но кто его тогда купит? Так же и с квартирой- могу миллион назначить и ждать у телефона звонка, только вряд ли дождусь.

Поделиться сообщением

sempreshatto    246

Нет ну опираться на мнение соседей - это просто безрассудство, а то что можно цену любую назначить и ждать столетиями это и так понятно просто.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: fisher
      Всем добрый день. Перебрался-таки в Москву, теперь встал вопрос аренды квартиры. Обзвон всех подходящих вариантов с Автор и Циан поверг в уныние: Агенты либо не берут трубку, либо у них вообще выключены телефоны. В связи с этим встает вопрос: Возможно кто-то может подсказать хорошее агентство или у присутствующих здесь агентов есть предложения в районе метро Сокол, Аэропорт или Динамо в районе 30-35 тысяч?
    • Автор: ира гром
      Здравствуйте.
      У меня есть 1.к. квартира в Алтуфьевском районе, в собственности чуть меньше года. После развода мне досталась с квартирантами в нагрузку. В планах было использовать ее под сдачу постоянно. Собственно сейчас там квартиранты и живут, как раз к октябрю съезжать будут. Сначала хотела ее полностью обставить и отремонтировать, а потом сомневаться стала.  Метро рядом нет. Насколько она будет востребована у солидных клиентов непонятно. Была идея ее продать и купить в другом районе возле метро.  В ценах на жилье разбираюсь не очень. Сориентируйте, если можно,  в каких районах я без доплаты смогу обойтись или с минимальными вложениями. 
    • Автор: Игрек
      Доброго времени суток всем. 
      У меня есть брат, который мечтает жить в столице.  Сейчас он за решеткой, но с его слов должен к концу года по УДО освободиться. Пока он сидел мы все время отношения поддерживали, но я особо не распространялся насчет такого родственника. Мы уже 5 лет с семьей  в Москве живем, у нас тут свой круг общения. В общем слегка боюсь за репутацию, а он собирается жилье себе искать как можно ближе к нам. Я точно знаю, что раньше московскую прописку не всем давали, а сейчас как с этим дело обстоит? Он сможет при наличии денег на Москву рассчитывать или какие-то ограничения все же существуют?   
    • Автор: Olga M
      Когда во взаиморасчетах присутствует наличка, как обезопасить себя? Где лучше встречаться, как проверить подлинность денег, кого брать с собой? Или лучше через банк?
    • Автор: Алекс_99
      Актуальная выписка ЕГРН по собственнику объекта, с указанием обременений, ограничений на регистрационные действия. История владения объектом с датами, важный показатель, чтобы не попасться на мошенников, которые в течении короткого времени перепродают объект через нескольких подставных лиц. Также актуально для тех, кто снимает квартиру, чтобы можно было убедиться в подлинности представленных наймодателем документов.
      Позвоните, сообщите в смс ваш кадастровый номер или почтовый адрес. Оплата на карту Сбербанка, по готовности. Ответ на электронную почту. Оперативно. 89152266888