Перейти к содержимому
лето2017

Какую квартиру лучше купить под аренду

Рекомендуемые сообщения

В 15.06.2017 в 12:32, DrWatson сказал:

Так всё уделали, что я никогда с молодёжью дел иметь не буду)

И правильно. я например еще не встречала, зрелых и адекватных молодых людей, знающим цену чужим вещам. Пусть в хостелах селятся. 

Поделиться сообщением

Ну что за подход?! Сейчас живет у меня в квартире прекрасная девушка 22 года, я туда даже не заявлялась с момента ее поселения, так как квартира у меня в России, а сейчас я нахожусь за пределами страны. Фотки шлет, соседи не жалуются.

Поделиться сообщением

В 19.06.2017 в 15:32, sempreshatto сказал:

я туда даже не заявлялась с момента ее поселения

Тогда как вы можете утверждать о её порочности, чистоплотности и о том, что из вашей квартиры не сделали проходной двор к примеру? Соседи тоже фотки шлют))

Изменено пользователем NISARANA

Поделиться сообщением

А при чем тут соседи? С соседями у меня все ок, если что, то сразу бы написали или позвонили. Есть человек, который приходит забирать деньги и смотрит как в квартире. Да и арендатора я лично знаю, человек порядочный и не склонен портить чужие вещи.

Поделиться сообщением

Конечно купить квартиру для сдачи в аренду студентам лучше не в центре.Я купил в районе Строгино и теперь сдаю.Цена всех устраивает.

Поделиться сообщением

Что не в центре - это мне кажется, практически всем понятно. В центре ведь сдача всегда намного дороже.

Поделиться сообщением

Если есть цель сдать квартиру в аренду, по моему мнению лучше всего купить однокомнатную квартиру возле метро. Лучше всего сдавать семейной паре без детей и животных, и этот вариант будет самым востребованным такими людьми. А если делать "общежитие" из трешки, то покупайте большую квартиру и делайте хостел, с посуточным тарифом и перспективами франшизы.

Поделиться сообщением

Да, хостелы прям дельный совет сейчас делать, актуальный) Все общими фразами. Семейная пара без детей и животных. Наверное лет двадцати, которые будут тоскать домой таких же)

Поделиться сообщением

14 часа назад, sempreshatto сказал:

Семейная пара без детей и животных. Наверное лет двадцати, которые будут тоскать домой таких же)

А вы каких порекомендуете? Как выбирать?

Поделиться сообщением

Да нет никакого шаблона для выбора арендаторов. Многие факторы учитываются. Природным психологом нужно быть, да и все)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: inga88
      Доброго времени суток всем. 
      Мне в свое время родители подарили квартиру, еще до брака 2 комнаты в Кунцево. Сейчас она под сдачей. Живем с мужем в его  1 комнатной квартире я Ярославском районе, а работаем оба в Останкинском.  В идеале хотели эти две квартиры продать, а в Останкинском районе купить двушку  с большой кухней, чтобы там можно было посиделки устраивать.  У меня родители откровенно против такого решения. Мать говорит, что из независимой собственницы 2-х комнатной квартиры я автоматически превращаюсь в оборванку или по крайней мере начинаю полностью зависеть от мужа.  Муж совсем даже не против, чтобы квартира (та которую мы еще не купили), на меня была оформлена. Но маму и это не устраивает, она начинает рассказывать, что совместно нажитое имущество поровну делится. Разводиться мы точно не собираемся.  Может можно как-то  при покупке новой квартиры сразу урегулировать этот момент. К примеру оформить 2/3 на меня и 1/3 на мужа или так не делают? 
    • Автор: LARA
      Здравствуйте. 
      Буду признательна за актуальную информацию по Северному и Южному Орехово-Борисово. Раньше снимала квартиру в Кузьминках, там же и работала, в остальном Москву не знаю. По карте могу судить только об удаленности от центра. Ну еще по экологии вроде бы оба района одинаковые.
      Хотелось бы больше информации из первых рук. Заранее спасибо.
    • Автор: Jul
      Здравствуйте. Прошу совета.
      Хочу купить квартиру  в ипотеку.  Умом понимаю, что тех денег, которыми располагаю, хватит на 50% первоначальный взнос для 1  комнатной квартиры. В идеале хотелось бы иметь двушку на Красноказарменной, но при незначительном первоначальном взносе мне переплачивать придется прилично.  Возникла одна идея, но насколько она жизнеспособна, своим умом дойти не могу.
      На данный момент жить есть где, родители в шею не гонят, и места там достаточно. Покупаю 1 к. кв. под сдачу, жду 3 года, продаю и беру двушку для себя (опять в ипотеку, но уже с приличным первоначальным взносом).  На первый взгляд это должно быть выгодно, но для того чтобы рассчеты сделать мне информации не хватает.  Не получится ли в результате, что выгода перекроется затратами на оформление квартир и услуги риелтора.
    • Автор: fialka
      Здравствуйте.
      Приглянулись две квартиры, одну даже посмотреть успела,со второй на четверг договорилась. Одна в Бабушкинском районе находится, вторая в  Ярославском. Если можно, подскажите, в каком из районов комфортнее и лучше. Сама я из Тулы, Москву знаю не очень хорошо, просто боюсь ошибиться.  
    • Автор: Черная
      Здравствуйте! Подскажите, насколько реально на вторичном рынке найти двухъярусную квартиру? В каких районах вообще есть такое жилье и на сколько это дороже (или дешевле), чем две обычные квартиры купить.