лето2017

Какую квартиру лучше купить под аренду

42 сообщения в этой теме

В 15.06.2017 в 12:32, DrWatson сказал:

Так всё уделали, что я никогда с молодёжью дел иметь не буду)

И правильно. я например еще не встречала, зрелых и адекватных молодых людей, знающим цену чужим вещам. Пусть в хостелах селятся. 

Поделиться сообщением

Ну что за подход?! Сейчас живет у меня в квартире прекрасная девушка 22 года, я туда даже не заявлялась с момента ее поселения, так как квартира у меня в России, а сейчас я нахожусь за пределами страны. Фотки шлет, соседи не жалуются.

Поделиться сообщением

В 19.06.2017 в 15:32, sempreshatto сказал:

я туда даже не заявлялась с момента ее поселения

Тогда как вы можете утверждать о её порочности, чистоплотности и о том, что из вашей квартиры не сделали проходной двор к примеру? Соседи тоже фотки шлют))

Изменено пользователем NISARANA

Поделиться сообщением

А при чем тут соседи? С соседями у меня все ок, если что, то сразу бы написали или позвонили. Есть человек, который приходит забирать деньги и смотрит как в квартире. Да и арендатора я лично знаю, человек порядочный и не склонен портить чужие вещи.

Поделиться сообщением

Конечно купить квартиру для сдачи в аренду студентам лучше не в центре.Я купил в районе Строгино и теперь сдаю.Цена всех устраивает.

Поделиться сообщением

Что не в центре - это мне кажется, практически всем понятно. В центре ведь сдача всегда намного дороже.

Поделиться сообщением

Если есть цель сдать квартиру в аренду, по моему мнению лучше всего купить однокомнатную квартиру возле метро. Лучше всего сдавать семейной паре без детей и животных, и этот вариант будет самым востребованным такими людьми. А если делать "общежитие" из трешки, то покупайте большую квартиру и делайте хостел, с посуточным тарифом и перспективами франшизы.

Поделиться сообщением

Да, хостелы прям дельный совет сейчас делать, актуальный) Все общими фразами. Семейная пара без детей и животных. Наверное лет двадцати, которые будут тоскать домой таких же)

Поделиться сообщением

14 часа назад, sempreshatto сказал:

Семейная пара без детей и животных. Наверное лет двадцати, которые будут тоскать домой таких же)

А вы каких порекомендуете? Как выбирать?

Поделиться сообщением

Да нет никакого шаблона для выбора арендаторов. Многие факторы учитываются. Природным психологом нужно быть, да и все)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: Игрек
      Доброго времени суток всем. 
      У меня есть брат, который мечтает жить в столице.  Сейчас он за решеткой, но с его слов должен к концу года по УДО освободиться. Пока он сидел мы все время отношения поддерживали, но я особо не распространялся насчет такого родственника. Мы уже 5 лет с семьей  в Москве живем, у нас тут свой круг общения. В общем слегка боюсь за репутацию, а он собирается жилье себе искать как можно ближе к нам. Я точно знаю, что раньше московскую прописку не всем давали, а сейчас как с этим дело обстоит? Он сможет при наличии денег на Москву рассчитывать или какие-то ограничения все же существуют?   
    • Автор: Saharok
      Здравствуйте. Решили вложить деньги в квартиру под аренду. Посоветуйте какую лучше взять, что в ней должно быть обязательно. И какие квартиры вообще более востребованы. Интересует любая информация от обстановки до района. Буду признательна за обстоятельные ответы.  
    • Автор: Юлианна
      Как продать квартиру быстро: советы
      Если вы уверено ориентируетесь на рынке жилой недвижимости, в курсе актуальных тенденций предложения и спроса, вы сможете быстро продать квартиру. Мы готовы поделиться советами, которые помогут найти потенциального покупателя в кратчайшие сроки.
       • Чтобы цена за квартиру была справедливой, а не завышенной, изучите предложение и спрос на квартиры, аналогичные вашей, размещаемые в вашем районе, просматривайте объявления на интернет-досках, в газетах и листовках, которые расклеены недалеко от вашего дома. Таким образом, вы сможете изучить цены конкурентов, их плюсы и минусы
      • Реклама вашего объекта должна быть эффективной! Важную роль в этом случае играют фотографии, они должны быть хорошего качества и в достаточном количестве.
      • Объявление о продаже должно содержать максимум информации, легко читаться, в нем желательно указать близость объектов инфраструктуры, прочие достопримечательности.
      Если вы приняли решение продавать квартиру самостоятельно, без помощи риэлтора, вам придется самому изучить рынок предложений. Кроме того, придется потратить время на рекламу объекта продажи.
      Или все-таки вам лучше задуматься: «По силам ли мне эта работа?» Может не стоит рисковать, понадеявшись только на свои возможности? Ведь в реальности все намного сложнее, не нужно тешить себя мыслями: как только вы разместите свое объявление, квартиру мгновенно купят. Сегодня рынок недвижимости переполнен предложениями.
      Вам не придется переплачивать огромные деньги, чтобы ускорить процесс продажи. За символическую плату ваше объявление смогут увидеть потенциальные покупатели. Мы разместим ваше объявление на ведущих риэлторских ресурсах, популярных площадках по продажам, социальных сетях. Ваше объявление о продаже не затеряется среди похожих предложений.
      Чтобы получить реальный результат, следует грамотно разместить рекламу
    • Автор: fino
      Доброго дня! Начну с конца. у меня есть цель стать москвичом. 
      Мне лично понравился Зеленоград. Когда озвучил такое решение вслух, друг практически в лицо рассмеялся. Я понимаю, что это окраина, но цена там ниже, экология лучше. Я лично из этого исходил, хотя сам там практически не жил никогда, работал с месяц на объекте не более того. Если можно, дайте объективную информацию этого места. К какой части Зеленограда лучше присмотреться.
    • Автор: строитель
      Доброго дня. Подскажите в какую сумму ориентировочно может обойтись участок в пределах населенного пункта  можно с ветхим домом, а еще лучше уже без него. Рублевка и Новая Рига не интересуют, не потяну. Мечтаю жить ближе к столице и де факто, и де юро. Сам строитель по специальности, смогу и снести и построить. Надоело по съемным квартирам скитаться, до ума их доводить во вторую смену и переселяться после этого. Пора уже осесть на одном месте.