Перейти к содержимому
mafeyra

Выселили арендаторов. Можно ли нормально закончить отношения?)

Рекомендуемые сообщения

Нужно сначала просчитать сколько будут стоить услуги юристов, потому что это может влететь в копеечку просто.

• Like 1

Поделиться сообщением

Если сумма существенная то имеет смысл для ее взыскания через юристов, только они должны быть достаточно  квалифицированными.

Поделиться сообщением

Сумма там 10 тыс. звучала. Юристов это явно не окупит. Другое дело, что тут можно обойтись и без юристов. Не такое сложное дело именно с правовой точки зрения. Основные сложности неправовые тут.

• Like 1

Поделиться сообщением

10 тыс - это в прошлый раз, когда она уезжала.. Сейчас больше. Сложность в том, что я готова часть долга ей уступить, лишь бы быстрее отделаться, а она готова за каждую сотую миллиметра стоять боем так, чтобы я ей приплатила ещё в итоге.

Сейчас предложила ей вариант с минимальной оплатой (15 тыс), чтобы она мне перечислила, и я дам ей доступ за вещами. Так она требует, чтобы лично мне в руки деньги передать. А я не хочу с ней встречаться в принципе, и вообще о чем-либо договариваться, пока она деньги не перечислит. Потому как можно приехать на встречу, а она без денег или вообще продинамит запросто. 

Официальных бумаг пока никаких не писала..  Потому что по всей разумной логике она должна быть больше заинтересована мирно решить вопрос. И долг у неё больше и мебель дороже, чем я прошу. Но опасаюсь её неадекватности) Думаю, она чувствует себя несправедливо обиженной и оскорбленной во всей этой истории ещё. Так, что не понятно, чего ожидать(

Поделиться сообщением

Цитата

юридическую писанину, но она нужна в том числе и для того, чтобы защититься от возможных пакостей в будущем. 

анна.a, а какие могут быть пакости тут? и какая писанина защищающая нужна?)

Поделиться сообщением

может на встречу взять с собой пару друзей, а в помещение не заходить пока деньги не передаст? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу