Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

buldok85    10
В 30.05.2017 в 17:18, КостяК сказал:

К сожалению, с такой проблемой ни один звукоизоляционный материал не справится. Это же вопрос к правоохранительным органам, а не в строительный магазин.

Тут именно так стоит выходить из подобного рода ситуаций. Могут и штраф выписать если нарушения будут систематические.

Поделиться сообщением

В 30.05.2017 в 08:51, Seven77 сказал:

Да тем, что толку от  нее никакого).

Применяют, но делают так называемую конструкцию комната в комнате. А это съедает очень много в площади. В обычной квартире такое не сделаешь.

2мм сама по себе бесполезна. Как и 2 сантиметровая. Мембрана только дополняет стену, а не заменяет ее. А если вместо стены там пшик, типа газобетона, то никакая мембрана не поможет, тем более 2 мм.

Seven, а вы эксперт по строительству? Я,например,применял - и всё нормально..Да и других людей знавал..

Поделиться сообщением

Seven77    3
9 часов назад, Владимир Попов сказал:

Seven, а вы эксперт по строительству? Я,например,применял - и всё нормально..Да и других людей знавал..

Я даю сюда выкладки экспертов по звукоизоляции помещений. А что вы применяли, поделитесь? Какую стену, из какого материала, какой толщины, звукоизолировали? Что применяли? Какого результата достигли? Что такое "все в порядке"? Понятно, что индекс звукоизоляции не измеряли. Но какие звуки изолировали, а какие остались? Понятно, что убрать все можно только изоляцией "комната в комнате".

Изменено пользователем Seven77

Поделиться сообщением

buldok85    10

Гляжу дискуссия тут развивается серьёзная. И у каждого свои аргументы, но думаю, что в любом случае каждый останется при своем мнении.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• Автор: inga88
      Доброго времени суток всем. 
      Мне в свое время родители подарили квартиру, еще до брака 2 комнаты в Кунцево. Сейчас она под сдачей. Живем с мужем в его  1 комнатной квартире я Ярославском районе, а работаем оба в Останкинском.  В идеале хотели эти две квартиры продать, а в Останкинском районе купить двушку  с большой кухней, чтобы там можно было посиделки устраивать.  У меня родители откровенно против такого решения. Мать говорит, что из независимой собственницы 2-х комнатной квартиры я автоматически превращаюсь в оборванку или по крайней мере начинаю полностью зависеть от мужа.  Муж совсем даже не против, чтобы квартира (та которую мы еще не купили), на меня была оформлена. Но маму и это не устраивает, она начинает рассказывать, что совместно нажитое имущество поровну делится. Разводиться мы точно не собираемся.  Может можно как-то  при покупке новой квартиры сразу урегулировать этот момент. К примеру оформить 2/3 на меня и 1/3 на мужа или так не делают? 
    • Автор: LARA
      Здравствуйте. 
      Буду признательна за актуальную информацию по Северному и Южному Орехово-Борисово. Раньше снимала квартиру в Кузьминках, там же и работала, в остальном Москву не знаю. По карте могу судить только об удаленности от центра. Ну еще по экологии вроде бы оба района одинаковые.
      Хотелось бы больше информации из первых рук. Заранее спасибо.
    • Автор: Jul
      Здравствуйте. Прошу совета.
      Хочу купить квартиру  в ипотеку.  Умом понимаю, что тех денег, которыми располагаю, хватит на 50% первоначальный взнос для 1  комнатной квартиры. В идеале хотелось бы иметь двушку на Красноказарменной, но при незначительном первоначальном взносе мне переплачивать придется прилично.  Возникла одна идея, но насколько она жизнеспособна, своим умом дойти не могу.
      На данный момент жить есть где, родители в шею не гонят, и места там достаточно. Покупаю 1 к. кв. под сдачу, жду 3 года, продаю и беру двушку для себя (опять в ипотеку, но уже с приличным первоначальным взносом).  На первый взгляд это должно быть выгодно, но для того чтобы рассчеты сделать мне информации не хватает.  Не получится ли в результате, что выгода перекроется затратами на оформление квартир и услуги риелтора.
    • Автор: fialka
      Здравствуйте.
      Приглянулись две квартиры, одну даже посмотреть успела,со второй на четверг договорилась. Одна в Бабушкинском районе находится, вторая в  Ярославском. Если можно, подскажите, в каком из районов комфортнее и лучше. Сама я из Тулы, Москву знаю не очень хорошо, просто боюсь ошибиться.  
    • Автор: Черная
      Здравствуйте! Подскажите, насколько реально на вторичном рынке найти двухъярусную квартиру? В каких районах вообще есть такое жилье и на сколько это дороже (или дешевле), чем две обычные квартиры купить.