13 сообщений в этой теме

Из панелей строят сейчас только недорогое социальное жилье. 90% везде - монолит. А вопросы шумоизоляции решаются с помощью специальных материалов. Все можно сделать.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Seven77 сказал:

Старой - это какой?

Старой - это не новостройки которые наляпали по всему городу. Мой дом 78  года и я могу предположить, что мой дом еще столько же простоит, чем эти новомодные постройки.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, NISARANA сказал:

мой дом еще столько же простоит, чем эти новомодные постройки.

У каждого дома есть свой ресурс. У вас же не усадьба-особняк, который строился кирпичик к кирпичику, с любовью к делу. Тоже ведь типовое жилье.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   2 пользователя

• Похожие публикации

• Автор: Seven77
      Все знают, что построенное на продажу жилье часто по качеству оставляет желать лучшего. Причем если строительство квартир регулируется законодательно и контролируется госорганами, то строительство домов ведется по собственному усмотрению. Хочу качественный. Но как его выбрать? Кирпичные, говорят, холодные. Должен быть утеплитель, но какой? И как определить, чтио утепление должное? Из сруба - выглядят крайне странно, но если оно того стоит, то странный дизайн я готов принять. Но стоит ли оно того? Газобетоны-пенобетоны - это, я так понял, из серии дешево и сердито, так? Холодные, сырые и т.п. Деревянные, обложенные кирпичом, хороши, но они обычно старые. Так на чем остановить выбор?
    • Автор: Ikonnikov
      Снимали квартиру на Арбате. Жили полной жизнью, так сказать. Но теперь скоро родится малыш, жена не работает, и это надолго. Поэтому решили купить свою квартиру и поближе к родителям, чтобы можно было опереться на дедушку с бабушкой. Они у нас уже пенсионеры. Родители живут в Печатниках, неподалеку от одноименного парка. Но мне там как-то не нравится. Может быть, после Арбата это все как-то простовато. А, может быть, место такое. Где лучше в относительной близости к родителям паре 35-летних родителей с младенцем купить 2-к квартиру? Может все же ближе к центру взять по линии? Или можно выбрать что-поприличнее в пешей доступности? Рассчитываем на  9-10 млн., но можем рассмотреть вариант ипотеки. Желательно 2к, но можно пока и 1к обойтись, а потом, может быть, захотим поменять место жительства.
    • Автор: Данил66
      Добрый вечер всем.
      Дочь в этом году колледж оканчивает, собирается в Москву поступать в институт. Мы так с женой решили, что в общаге ей делать нечего, там условий для учебы - ноль. Хочу купить ей комнату, больше не потяну. Прошу совета. Как выбирать, что учесть, какие вопросы сразу обговаривать. И когда собственно покупать лучше сейчас или осенью?  В ценах, опять же не ориентируюсь, буду признателен за любую информацию.  
    • Автор: Алексей Пирунов
      Доброго дня, господа риэлторы!
      На рынке недвижимости сейчас предложений больше, а спрос не очень велик. Выходит, что самое время о будущем детей подумать. Если покупать квартиру на первичном рынке со сроком сдачи через 1-2 года, то можно неплохо сэкономить.  Посоветуйте, какой район перспективнее? В идеале хочу видеть метро (можно даже в ближайшем будущем) и более-менее нормальную инфраструктуру. Зелень и водоемы рядом приветствуются.